Еда на скорую руку

как можно быстро приготовить картошку дома?без мяса и зелени?и т.д! духовка не работает!не предлагать!!

отчистить и сварить, норм=)
Катюха Шакирова
Лучший ответ
сварить
Aigul Tatiyeva
Лично придумала рецепт картофельных блинчиков без муки и яиц
Картофель почистить и помыть. Натереть на крупной тёрке. Разложить на обязательно разогретой сковородке с маслом блинчиками, чуть придавливая. Крышкой не в коем случае не накрывать, а то не будут хрустеть !
Жарите до золотистой хрустящей корочки с двух сторон. Солить только готовую сторону
Они получаются как солнышко жёлтенькие и хрустящие
Анна Новикова
совсем без мозгов
Leyla Ashirova
кинуть в воду и сварить
пюре с яйцами молоком варенники со сметаной или сливочным маслом драники пирожки из пюре начинка любая
Пожарить, потушить, выкинуть в окно
Раньше, когда с мясом было туго мы делали картошку тушеную смясом без мяса. Брали картошку, чистили как на тушеную, те чуть крупнее, чем всегда, добавляли обжаренную на сливочном масле лук и морковку и томили на медленном огне минут 40,лучше залить молоком, а не водой- вот и обьеденье готово! Цвет готового блюда изумительно красив и вкус напоминает мясной ( одна гостья у меня угощалась и и все хвалила картошечку. а потом сказала, что каждый бы день такую ела - вот только мяса у нее столько нет) Приятного аппетита!!
картошка фри, картошка пай - из кинофильма Девчата
запеки тогда в микроволновке
В микроволновке, в пакетик картошку не чищенную имеешь, завязываешь, протыкаешь пакет в нескольких местах и кладешь в микроволновку на 10 минут, после кладешь картошку под воду она остывает и чистишь. потом делаешь что хочешь. можешь так кушать макая картошку в заранее наведеное масло растительное с солью и челноком . Быстро и вкусно:)
Нарезать ломтиками (средней толщины и тоньше) и на сильном огне обжарить в растительном масле. Внутри будет мягкой, а снаружи хрустящая корочка (пока горячая) . Солить уже готовую на тарелке.