Большинство ВООБЩЕ ничего не готовят!
Некоторые - что-то еще могут - пельмени отварить, что-то разогреть, картошку пожарить.. . Шашлык "умеют" делать почти все.
А единицы - очень хорошо готовят. Пара есть даже поваров-профессионалов высочайшего класса.
Еда на скорую руку
Что любят готовить Ваши знакомые холостяки?
Есть у нас на работе один. Носит порошок "картофельное пюре", котлеты и всё остальное только замороженное из магазина. Сосиски, сардельки, пол батона, варёные яйца, суп из пакетов, мивина... Короче ужас !
мои знакомые холостяки умеют и готовят всё что им в ум взбредёт. часто звонят и советуются.
знакомые.. у них стандартный набор-яичница-омлет-макароны с тушенкой-дошираки-покупные пельмени\вареники
один раз видели друг семьи жарил картошку
"Яичница для холостяка - открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.... "
Ингредиенты
250 г спагетти (или любых макаронных изделий)
300 г грибов
300 г помидоров
150 г лука
соль
перец
растительное масло
300 г грибов
300 г помидоров
150 г лука
соль
перец
растительное масло
Два друга холостяка и оба любят готовить борщ)))
Я не холостяк, но у себя в семье готовлю я
Зачастую фотографирую процесс и рецепты с пошаговыми фото выкладываю у себя
Загляните, посмотрите.
http://втарелке. рф
Загляните, посмотрите.
http://втарелке. рф
Пельмени
А вот мой знакомый холостяк между прочим очень хорошо и вкусно научился готовить и супы и вторые блюда.. . Я до сих пор удивляюсь, почему он еще один? Разве никто не хочет быть счастливой? Хотя теперь понимаю -- а зачем? Готовить он и сам умеет ))))))))
у меня знакомый тоже готовит так, 4то любая женщина позавидует, он стирает, знает как и 4ем выводить пятна на одежде и. т. д, все говорят ему, 4то в 36 лет пора обзавестись семьей, а он отве4ает за4ем???? Правда за4ем???
пицца или суши с доставкой
А мой знакомый холостяк готовит первое (всегда) , второе (обязательно) , пьет травяные отвары для здоровья, консервирует овощи сам, а недавно угостил умопомрачительными рулетиками ( морковь, чеснок, еще там что-то, все это в капусту заворачивается, маринадом заливается, под гнет кладется) ммммм. Правда все это он проделывает когда не в запое (((.
питаютсяв ресторанах естественно
Макароны по-флотски