Еда на скорую руку

что сделать покушать на обед?

Вань, тупо пожарь картошки.
Если есть грибы с грибами.
(оксана.)
Ольга Нудиплодова
Лучший ответ
Супчик, котлетки с пюре
Элла Степко
"Ложная икорка"
нгредиенты для ""Ложная икорка""

Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая ) — 3 шт

Рецепт ""Ложная икорка""
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности. Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда) .
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой! ! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте! !
Настя Шодина
Сварите любой супчик, на курочке, любой косточке или просто картофельный, как в детстве, -отрада для желудка. Можно к супчику гренки поджарить. Мои дети любят очень простой супец. Картошечку поставьте вариться, а пока поджарьте лучек с морковкой на сливочном маслице, когда начнут золотиться, добавьте пару ложек манки, припустите 1-2 минутки помешивая и спускайте к картошечке. Если есть болгарский перчик меленько нарежьте и добавьте, лаврушку, перчик горошком .Все занимает минут 20.В тарелку положите зелень. Приятного аппетита.
сделай, ванечка, омлет
Пакетный суп.
макароны)
Когда нет времени, мелко режу курицу, ставлю вариться, полчаса. если хотите накидайте картошек и за пару минут до полной готовности лапшу "Ролтон" но не ту которую заваривают из серии бич-пакет, а яичную. две минуты посолить добавить зелени какая есть закрыть крышкой чтоб несколько минут разошелся запах зелени. если совсем лень то просто на этом бульоне сварить лапшу. можно запастись пакетами с замороженной смесью, но на воде не очень съедобно, при наличии готового бульона 20 минут и обед готов. так же добавить соль, зелень, можно лаврушку.
Плов нах. Иду за рисом и куркумой ...
Пельмешки - самое мужское блюдо!! ! Ням-ням!! ! Быстро, вкусно, со сметанкой - улёт!! ! Пока писал - слюнями всю клаву завозюкал. пока подсохнет, сварю и себе тазик вкусняшек!!!
рамен в пакетиках!..))
бутерброд
Dana__ *****
яишшшшница