1. Защел в магазин
2. выбрал пирог
3. купил его
Еда на скорую руку
рецепт вкусного и быстрого пирога...
Шарлотка (3яйца + стакан сахара взбить, добавить стакан муки соды гашеной уксусом (0,5чайной ложки) все хорошо перемешать, залить мелко нарезанные яблоки и выпекать в духовке минут 30-40.
Приятного аппетита!
2 стакана муки 200г сливочного масла 4 персика 1 стакан сахара 3 яйца орехи по вкусу
Мамин пирог.
Стакан кефира, стакан муки, 1 яйцо, соль и сода по 1/4 чайной ложки. Все перемешать. В смазаную маслом форму выливаете половину теста, и кладете начинку (припущеная капуста, жирная рыба, вареные яйца с луком, жареный фарш и пр.) . И сверху выливаете оставшееся тесто. Отправляете в духовку на 20-30 минут, проверяя спичкой тесто. Как только тесто готово - достаете пирог, режете его на части и наслаждаетесь вкусом.
Приятного аппетита)
Приготовить крем: Сметану взбить с сахаром.
Бананы очистить, нарезать кружочками. Киви очистить, нарезать кружочками.
Выкладываем торт на блюдо слоями:
1. печенье
2. бананы
3. крем.
Повторить слои в том же порядке. Верх украсить остатками печенья и киви. Дать пропитаться в холодильнике.
По желанию можно использовать другие фрукты для украшения.
Выкладываем торт на блюдо слоями:
1. печенье
2. бананы
3. крем.
Татьяна, зайдите ко мне на сайт ИДЕЯ МЕНЮ. ру у меня просто масса рецептов пирог на скорую руку. Все рецепты сопровождаются фотографиями пошаговыми.. . Думаю, вы найдете для себя подходящий рецепт