Еда на скорую руку

пожалуста скажите рецетов бутерброды ???зарание спасибо!!!!

На хлебушек колбаску. кусочек соленого или маринованного огурчика. кусочек сыра и в микроволновку или духовку. или лббой продукт на хлеб-уже бутерброд...
Умит Балмырзаева
Лучший ответ
Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра) , сверху - кружок помидора и веточку петрушки.
На ломтик хлеба (Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не вымоченной) . Можно украсить веточкой базилика.
хлеба купи.. .
а потом - как пожелаешь))
Любим Вас
№1))Бутерброд "СНЕГОВИК". 200г творога 15%-ной жирности, 50г сметаны, пучок зелени, 100г изюма и кураги, 2 куска хлеба. Творог смешать со сметаной. В полученну массу положить мелко нарубленную зелень, нарезанные сушеные фрукты, перемешать. На хлеб ложкой выложить три шарика массы, глаза и нос выложить изюмом. №2))ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ. Нарежьте батон ломтиками толщиной 1 см, намажьте ломтики с двух сторон маслом, положите на обе стороны сыр и маленькие кусочки масла. На горячую сковороду (без жира! ) положите бутерброды. Когда нижний сыр расплавится, отставьте сковороду на 2-3 минуты в сторону. Затем лопаточкой переверните бутерброды и вновь поставьте сковороду на плиту. Бутерброды едят горячими.
1))СЛАДКИЕ БУТЕРБРОДЫ С ТВОРОГОМ И ОРЕХАМИ. 100г белого хлеба или печенья, 75-100г сладкого творога, 1 ст. ложка очищенных орехов. Хлеб или печенье покрыть толстым слоем творога (не приглаживать) и посыпать сверху толчёными орехами. Грецкие орех можно класть целиком, а из лесных выложить какую -либо фигурку. 2)) БУТЕРБРОД С ПАШТЕТОМ ИЗ ЯИЦ. Варёные яйца охладить и очистить. Желтки отделить от белков и размять, белки измельчить ножом. Белки и желтки соединить, добавить сливочное масло, перец, соль по вкусу, зелень, хорошо перемешать. Полученной массой намазать ломтик хлеба. 3)) БУТЕРБРОД С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМИ ПОМИДОРАМИ. Солёные помидоры нарезать кружочками, варёные яйца-ломтиками. Хлеб намазать маслом и уложить на него кружочки помидоров и ломтики яиц. Украсить зеленью.
Злата Зайцева
БУТЕРБРОДЫ "БЫСТРЫЕ". Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.
Мария Пахомова
тостовый хлеб, капля майонеза и горчицы, кружок помидорки и кусочек сыра и в микроволновку
Aiza Zhurkabay
Бородински хлеб смазать чуть чуть горчицей, кладем лист салата, вареное куриное филе и свежий огурчик
Натрите сырую картошку и луковицу, добавьте сырое яйцо, посолите, поперчите. Смесь намажьте на кусочек чёрного хлеба и поджарьте бутерброд на сковородке с двух сторон.
Мария Гурская
Обжариваем кусочки чёрного хлеба на подсолнечном масле, подсаливая их. После натираем чесноком с двух сторон, выкладываем тонко нарезанные кружочками солёные огурчики, кладём сверху пару шпротинок и вуаля очень вкусно и очень просто! Такая закуска на столе расходиться на ура!
@*
@ssel ***
горячий бутерброд объедение!
берете кусок хлеба на него кусок колбасы а на колбасу кусок сыра и в микроволновку на минуту или меньше. вобщем как сыр расплавится. вот и всё
На хлеб намазать плавленный сыр, положить помидор, сверху колбасу и в духовку )
Karina Jakimovich
ну это смотря какой вкус у вас. зависит от фантазии повара. Что в холодильнике найдете, то на хлеб положите.
Горячие бутерброды очень вкусные. Хлеб, майонез или масло, колбаса, лук, помидор, сыр. и в микроволновку на пару минут.
или ещё можно сыр и колбасу через тёрку натереть, с майонезом это все перемешать и на хлеб намазать. объедение))