Еда на скорую руку

Скажите пожалуйста как можно сделать необыкновенный бутерброд пишите. зарание спасибо.

Один поклонник сытных завтраков изготовил необычный бутерброд в форме Кубика Рубика. Рецепт очень прост – две тоненьких корочки хлеба и много-много мяса. Вегетарианцы в обмороке!
Мясо требуется нарезать кубиками, разбавить сыром и сложить стопкой. Всего на мясной кубик требуется 27 кубиков. Для прочности их можно скрепить каким-нибудь соусом. А можно есть и так.
Этот конкретный кубик Рубика, изображенный на фото, изготовлен из колбасы, пастромы, сала, салями и двух разновидностей сыра “чеддер”. Но вы можете использовать любые компоненты, какие захотите. Еще один вкусный и необычный бутерброд в виде арбузной дольки - чуть чуть сыра, маслин, помидор, перед - и вот у вас получился полезный, сытный и красивый бутерброд! ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИДля такой бабочки, к примеру, понадобятся огурчик, болгарский перец, морковка и хлеб. Обратите внимание: это настоящий углеводный Монти-бутерброд, никаких жиров! В состав этой бутер-бабочки, а вернее в состав бабочкоброда не входит ни майонез, ни колбаса, ни масло. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЕСТЬХлеб — 10 ломтиков, сладкий перец — 3 шт. , сыр твердый — 200 г, сливочное масло — 100 г, яйца вареные — 2 шт. , измельченные грецкие орехи — 2 ст. ложки, измельченная зелень укропа — 1 ст. ложка.
1. Перец промыть, удалить сердцевину с семенами.
2. Сыр и замороженное масло натереть на крупной терке.
3. Яйца и чеснок натереть на мелкой терке.
4. Все тщательно перемешать и нафаршировать перцы, поместить их в холодильник на 40 минут.
5. Перед подачей перцы нарезать кружочками и уложить на ломтики хлеба.
6. Украсить зеленью. крекеры, помидоры-черри, колбаса, маслины без косточек, зелень петрушки
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ
Ломтики «Смак» . Для их приготовления возьмем: 8 ломтиков белого хлеба, 8 ломтиков отварного мяса, 8 ломтиков сыра, 16 ломтиков ананаса, 100 г сливочного масла, 0,5 стакана грецких орехов или арахиса. Ломтики хлеба намазать маслом, на каждый положить по кусочку мяса, 2 кусочка ананаса и сыр. Посыпать орехами и поставить в духовку. Когда сыр расплавится – бутерброды готовы.
Бутербродная масса «В крапинку» . Для ее приготовления возьмем филе 1 крупной (или средней) хорошо просоленной сельди, 1 крупную отварную морковь, хорошую горсть сушеных белых грибов, 200 г сливочного масла.
Грибы отварить, остудить, порезать и обжарить на сливочном масле. Можно добавить немного репчатого лука. Все продукты прокрутить через мясорубку, а затем просто перемешать хорошенько со сливочным маслом, которое нужно заранее достать из холодильника. Пальчики оближите, когда попробуете! Вкусно и с черным хлебом, и с белым. А если поджарить в тостере, украсить веточкой зелени и и кружочком маслинки, то и на праздничный стол не стыдно поставить.
Татьяна Згеря
Лучший ответ
Уэльский рейбит (гренки с сыром)
Шесть кусочков хлеба для тостов обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Отложить.
В маленькой кастрюльке на слабом огне растопить три столовых ложки сливочного масла. Добавить, постоянно помешивая, 250 граммов натертого твердого сыра, влить 125 мл пива. Приправить одной чайной ложкой горчицы и половиной чайной ложки красного острого перца. Два желтка взбить и добавить туда же. Все хорошенько перемешать. Прогреть на слабом огне, не доводя до кипения. Масса должна получиться густой.
Теперь этой аццкой смесью намазываем обжаренные куски хлеба и ставим их на две-три минуты в хорошо разогретую духовку.
Едим горячими и запиваем пивом. Или наоборот-пьем холодную водку и закусываем горячими гренками!
Приятного поедания!!!
Булочка с курицей (Чикенбургер)
Состав: на 1 порцию
50 гр. вареного филе курицы
1 сваренное вкрутую яйцо
1 лист кочанного салата
0,5 маринованного огурца
1 булочка для Гамбургера
Приготовление:
1.Лист салата вымыть и обсушить.
2.Сварить куриное филе, нарезать тонкими ломтиками.
3.Яйцо сварить, охладить, очистить, нарезать ломтиками,
4.Маринованный огурец нарезать тонкими полосками
5.Булочку разрезать пополам и извлечь часть мякиша из нижней части.
6.Каждую половинку намазать сливочным маслом.
7.На нижнюю половинку булочки положить лист салата, а на него филе.
8.Распределить яйца по куриному филе.
9.Разложить ломтики огурца рядом с яйцом.
10.Прикрыть бутерброд верхней половиной булочки.

Сэндвич с куриным салатом
Ингредиенты на 2 порциин:
•Филе куриная грудка (вареное) — 50 г
•Яйцо куриное (вареное вкуртую) — 2 шт
•Картошка (вареная) -1 шт.
•Морковь (сырая) — 1 шт
•Сельдерей (зелень) , петрушка, укроп (свежие) — по 1 шт
•Огурeц (маринованный) — 2 шт
•Майонез — 2 ст. л.
•Кефир или простокваша — 2 ст. л.
•Горчица готовая — 1 ч. л.
•Сок лимоный — 1 ч. л.
•Специи (черный перец, молотый тмин, давленный чеснок)
•Тостерный хлеб (или обычная серая буханка нарезанная большими ломтями или хлеб литовский с тмином)
Приготовление:
Отварить яйца, курицу, картофель. Филе курицы, сельдерей и яйца мелко порезать.
Сырую морковь и картофель натереть на терке. Добавить мелко порезанную зелень петрушки и укропа.
Заправить смесью кефира, майонеза, сока лимона и горчицы, которые мы предварительно смешиваем.
Посолить и поперчить. Хорошо размешать.
Масса должна быть плотной и не разваливаться.
Намазать на ломтики хлеба.
Натрите на мелкую тёрку копчёный колбасный сыр.
Обмажьте кусочки булочки маслом и обсыпьте её им. Получится очень красивые, пышные и воздушные бутерброды, которые украсят любой стол
Это меня в Венгрии научили.
Анжела Зуева
Я себе придумала такой бутерброд.
На смазанную и разогретую сковороду кладу кусок сыра, сверху - такой же по размеру кусок батона. Через несколько минут сыр уже плавится: можно передвигать бутерброд,
а ещё через несколько минут получается хрустящая корочка. Очень вкусно в сочетании с кофе со "сгущёнкой".
Елена Закалата
хлеб черный, сверху масло, кружок помидора, посолить, сверху тоненькое колечко репчатого лука.... вкуснятинка....
положи хлеб на колбасу, а не колбасу на хлеб, как обычно
Ксюня L
бутерброды необычные но вкусны-е
батон режется (толщина 0,8-1 см) и каждый кусок обжариваем до золотистого цвета
сайру в собственном соку смешиваем с укропом или петрушкой
на хлеб кладем кружочки бананов на них сайру сверху пол колечка колбасного сыра и в микроволновку или в духовку, чтоб сыр слегка растаял.

Необходимые продукты

Тонкий батон – багет
Красный и желтый болгарский перец
Репчатый лук
Свежая зелень петрушки или кинзы
Грибы (отварные или свежие)
Оливковое масло
Чеснок

Приготовление

Свежие грибы нарезать ломтиками и отварить в подсоленной воде до готовности. Остудить, нарезать небольшими кубиками. Перец и лук тоже нарезать кубиками. В сковородке разогреть масло, обжарить лук до прозрачности, добавить грибы, перец и жарить до готовности грибов. выложить на тарелку, остудить.

Хлеб нарезать тонкими ломтиками, смазать оливковым маслом и запечь в духовке до румяной корочки. Можно натереть хлеб дольками чеснока или чеснок пропустить через пресс и раздавить в ступке и такой кашицей смазать ломтики хлеба.

К остывшим овощам с грибами добавить мелко нарезанную зелень, посолить, поперчить, перемешать и разложить смесь на ломтики батона.

»Svetka Koshelenko«
Даже от чтения эти рецептов печень может просто отказать!
Берем ломтик белого хлеба, удаляем мякиш, кладем в сковороду, в образовавшуюся нишу заливаем смесь из яиц с сыром, обжариваем с двух сторон.
Ainagul Koshkarova
Добавить к бутерброду сыр и посыпать красным перцем. Разогреть в микроволновке. Лист салата и ломтик свежего помидора по желанию. Приятного аппетита