Еда на скорую руку

что будете завтра готовить?

Иду на работу. Так что рулетик с куриной грудки сегодня приготовила. И помидор+огурец возьму.
Анна Обручева
Лучший ответ
Будем делать жаркое и салат с капустой.
Алексий
Завтра у меня халтура на целый день, чем будут угощать не знаю.
Мира Кишанова
krasnyy ribky pod maionezom zapeky
Елена !!!
Курочку запеку
А что, надо? Так праздник начался сегодня, полный стол ещё...можно завтра это доесть, а?
Суп Харчо.
Гренки сбацаю из батона. яиц и молока. Ну кофе ещё сварю, может быть. Скорее всего растворимый. Голодными никто не останется. Колбаса есть и курица варёная. Рассольник.
Елена V
семгу с овощами в пароварке
КРОЛИК ПОД БЕЛЫМ СОУСОМ
Ингредиенты на 6 персон:
- 1 кролик средней величины,
- 300 г шампиньонов,
- 30 г картофельного крахмала,
- 1 яичный желток;
для бульона:
- 1,5 л воды,
- 1 головка репчатого лука,
- 1 морковь,
- 1 долька чеснока,
- 1 гвоздика,
- 1 букет гарни,
- крупная соль,
- черный молотый перец.
Приготовление
Кролика (без головы и ребер) разрезать на 6 кусочков (по 150 г каждый) , положить в кастрюлю, залить 1 1/2 л воды, положить мелко нарезанную морковь, лук, чеснок, букет гарни, гвоздику, соль, черный молотый перец, довести до кипения, прокипятить 15 мин. с закрытой крышкой; кусочки кролика переложить в горшочек.
Бульон продолжать кипятить 30 мин. с головой и ребрами кролика, пропустить через сито, чтобы осталось 1/2 л концентрированного бульона.
В миске 30 г крахмала развести в 125 г холодной воды, добавить бульон и перелить в горшочек с кроликом, оставить на медленном огне 1 час. За 20 мин. до готовности положить шампиньоны, нарезанные соломкой. В последний момент кусочки кролика выложить на горячее блюдо, добавить яичный желток в соус и полить кролика.
Подавать к столу с морковью 'Виши' (рецепт см. ниже) или бобами, посыпанными мелко нарезанной зеленью петрушки.
меня тоже покормить обещали. А если как всегда прообещаются, останусь голодной
хочу ватрушки сделать и кисель сварить
а ничего :) завтра - ВЫХОДНОЙ!! !
буду лениться :)
на завтрак: -молочная кашка из пшеничных и ржаных хлопьев+чуточку изюма и кураги нарежу, кофе молотый заварю+бутербродики с домашним печеночным паштетом,
на обед :всё что осталось от праздничного стола!!! !
на ужин :мандарины+апельсины+шоколад