Еда на скорую руку

как вы думаете, а полезно ли есть на завтрак быстро приготовляемые каши из пакетиков - типо быстров?

посмотрела состав - вроде всё нормально, нет ничего химического - только вот смущает сами хлопья, которые даже варить не надо.
а вы что думаете?
Saule Sarsenbaeva
Вредного ничего нет, но лучше питаться обычными кашами.
Наталья Дёгтева
Лучший ответ
Типа Доширака. Вредно это и искусственно. Сахара с избытком. Лучше варить натуральные каши
В пакете - это НЕ настоящая каша.
Елена Иванова
полезно - надо уточнять. но я думаю да. что до варки. то есть масса современных технологий. которые создают разные процессы
К продуктам быстрого приготовления я отношусь отрицательно. Всё полезное из них уже выварено и выпарено. Натуральные продукты хоть и готовятся дольше, зато в них пользы гораздо больше!
Мне не нравится, слишком сладко.
Неполезно. Эти каши прошли цикл промышленной обработки, поэтому там уже мало чего хорошего)) ) куда больше пользы, если взять обычную крупу, замочить вечером, а утром проварить минут пять-минимальная термообработка все полезное не разрушает.
Вот из за того, что их не нужно варить, пищевой ценности в них мало. Цельнозерновые полезнее. Но, думаю, из за нехватки времени утром, иногда могут быть.
*~*~*надежда *~*~*
это вредно, там нет никаких питательных компонентов
Яна Пинахина
Дело в том, что такие каши уже обработанные, они не вредные, но полезного в них осталось меньше, чем в обычной каше. Такие каши можно есть только в походе, в командировке, в поездке, но постоянно их есть не надо.
я каждое утро ем эти кашки вкусно и полезно.
Kunya^^ Sultangalieva)))
Ничего плохого, кроме бОльшего содержания сахара и ароматизаторов, если каша с фруктами.
Я думаю не сложно приготовить нормальную домашнюю кашу за 3 минуты, чем сомневаться в каком-то продукте:)
Нет. Там уже никаких полезных веществ не осталось!
Думаю, что лучше сварить обычную овсянку и съесть ее с вареньем. Это тоже недолго, зато гораздо полезнее.
Nas'ka Fedorenko
Думаю врядли полезно! Лучше самой кашу быстренько сварить, если здоровье дороже затраченных на это минут времени.
Malika Yusupova
По телеку вроде был ряд передач об этих кашах.. .
Это не хорошо и не плохо..
Только не каждый день.
Armine Akopyan
Для начала нужно прочитать состав что бы в каше небыло Е и красителей и консервантов. Еслисостав более мнее то кашу можно есть, но не злоупотреблять ей. Знайте каши не в пакетиках гораздо полезнее.