ох люблю!
Красную обожаю, чёрную ещё в детстве ела)
Как же красиво всё это вместе смотрится!!!
Еда на скорую руку
Любите ли вот этот продукт и какую разновидность предпочитаете?
Ха! любим конечно, особенно левую часть этого бутербродика,, желательно его есть именно в таком виде, как на картинке!..))))
Пока не хочется: в Новый год хорошо полакомилась.
Чёрная не нравится, красная нравится от кижуча. Она мельче, но вкуснее ))
Предпочитаю чёрную, привык с детства: хлеба не было, а икра была. Теперь не каждый год удаётся попробовать.
Продукт в студию!!!!
Серафима Литвинова
ну зачем так спешить? вот он!)))))
Красную обожаю, но настоящую черную не пробовала - сейчас она слишком дорогая, да и уверенности в её подлинности нет.
крассную икру оочень люблю, черную не пробовал (настоящую имею ввиду, желатиновую есть не могу, отвратная она)
Помнится в молодые годы такими бутербродами и крепким сладким черным чаем в преддипломные ночи питалась)) ) Зато спать не хотелось и мозг хорошо работал))))
Икру люблю любую, но больше всего нравится щучья и икра нерки
люблю красную, черную не пробовала, поэтому судить не могу)
Мне нравится красная икра. Черную не люблю.
Больше нравится красная икра, не знаю почему !
черная -100% искуственная икра . Это гадость!
фуу
икру вообще не люблю
О, да. Черненькую с осетра!!!! 1
ням. ням!!!
Красную очень люблю, чёрная слишком терпкая.
Особым любителем икры я бы себя не назвала, но мне больше нравится черная и иногда (под настроение) красная.
это м агнитик на холодильнике?
икру.. . даже не знаю, в принципе, равнодушна к ней, но вот икра кеты мне больше нравится, чем икра горбуши. а черную я только на картинке видела.