Еда на скорую руку

Сушеный белый хлебушек и докторская колбаска... Вы такое любите? Или что предпочитаете?

Сушеный хлебушек не очень. А свежий с маслом и колбасой к чайку очень даже не плохо.
А с голодухи залетит на ура. В армии и шпик без ничего ели (нормальный шпик. В магазинах такой редко увидишь). В выходной день кому-то торт принесли... Ложек не было. Мы его всем взводом сосисками ели.
Евгения Макарова
Лучший ответ
я не люблю сухари. колбасу люблю, но домой не покупаем - очень вредно. едим ее в гостях )
Не люблю.
Предпочитаю просто кусочек сыра с кофе.
Не люблю--на сухарях колбаса?! В охотку--на мягком батоне с маслом кусочек той колбаски--могу. А, вообще, я много чего люблю такого плана.
колбаску с хлебом и икоркой и с форелью
Madina Ospanova
Нет. Не ем ни колбасу, пусть даже самую докторскую, ни белый хлеб, пусть даже высушеный. Мне все равно, насколько это полезно или вредно, просто не люблю.
Ирина Данилина
Сушеный хлебушек что-то я не очень.
Лучше свежий, но на него добрую порцию поджаренной колбасы, и не Докторской, а вареной фермерской.
Натолкнули-таки на мысль... пойду куплю. Заодно прогуляюсь.
Doina Gorobic
Анна Николаевна И попадёте под трамвай, а всё началось с сухой горбушки, вот-она, судьба!
Селёдку, водку пиво. Я уже писал.
Нет, белый хлею не ем, колбасу тоже
Аня, нет... Хлеб свой делаю, поэтому съедается он свежим... А колбасу докторскую магазинную не покупаю, из чего она там - кто её знает. Только у своих девочек-фермеров, там уж точно мясо!
Елена Тренина
По студенческим годам-даже чёрной икрой не брезговали
Нонна Кротова
и корочку натереть чесночком
Даша Столбова
Никогда такое не пробовал.
Рахат С.э