Сушеный хлебушек не очень. А свежий с маслом и колбасой к чайку очень даже не плохо.
А с голодухи залетит на ура. В армии и шпик без ничего ели (нормальный шпик. В магазинах такой редко увидишь). В выходной день кому-то торт принесли... Ложек не было. Мы его всем взводом сосисками ели.
Еда на скорую руку
Сушеный белый хлебушек и докторская колбаска... Вы такое любите? Или что предпочитаете?
я не люблю сухари. колбасу люблю, но домой не покупаем - очень вредно. едим ее в гостях )
Не люблю.
Предпочитаю просто кусочек сыра с кофе.
Не люблю--на сухарях колбаса?! В охотку--на мягком батоне с маслом кусочек той колбаски--могу. А, вообще, я много чего люблю такого плана.
колбаску с хлебом и икоркой и с форелью
Нет. Не ем ни колбасу, пусть даже самую докторскую, ни белый хлеб, пусть даже высушеный. Мне все равно, насколько это полезно или вредно, просто не люблю.

Сушеный хлебушек что-то я не очень.
Лучше свежий, но на него добрую порцию поджаренной колбасы, и не Докторской, а вареной фермерской.
Натолкнули-таки на мысль... пойду куплю. Заодно прогуляюсь.
Анна Николаевна
И попадёте под трамвай, а всё началось с сухой горбушки, вот-она, судьба!
Селёдку, водку пиво. Я уже писал.
Нет, белый хлею не ем, колбасу тоже
Аня, нет... Хлеб свой делаю, поэтому съедается он свежим... А колбасу докторскую магазинную не покупаю, из чего она там - кто её знает. Только у своих девочек-фермеров, там уж точно мясо!
По студенческим годам-даже чёрной икрой не брезговали
и корочку натереть чесночком
Никогда такое не пробовал.