Еда на скорую руку

Жареный белый хлебушек плюс малиновое варенье любите? Или что кладёте на хлебушек?

Обжариваю свой хлеб (Чиабата), натираю чесноком, капаю 10-20 капель оливкового масла, намазываю мягкий творожный сыр с зеленью. Сверху кладу тонко нарезанное филе солёной или подкопченой красной рыбы, и пару листиков свежего кочанного салата.
Yulia Sevruk
Лучший ответ
Белый хлебушек+чёрный хлебушк+бородинский...
Их посыпаешь тёртым сыром-и в духовку на 20 минут.
Можно ещё сверху немножко копчёной колбаски-хуже не будет.
Можно ещё и чесночку, и опять-хуже не будет.
Люблю. Но не ем. А малиновое варенье просто так вкусно. С крепким чаем.
сначала сметанку, а потом варенье. лучше домашнее
Лиза Трифонова
Юлия Козырева
Копченое сало.
Аня, забудь слово ХЛЕБУШЕК навсегда, детским садом оно пахнет, или больничкой для умалишенных)) Удали давай ответ, просто не используй больше это слово))))
Николь Кот
Гельсина Исхакова А толку? Она Вас все равно не послушает и скроет ответ))
Без мазика все не вкусно.
Инна Бобылёва
Я лучше сыр + колбаску + помидорку... и можно без хлеба
сыр
мне нравится чесноком сверху посыпать, или сыр, в детстве нравилось натереть хлеб чесноком и шпроты сверху. А если хлеб жарить в яичной смеси, то и не нужно ничего дополнительно)
Раньше вродь ел. вродь норм было
Нет. Жареный хлеб это гренки. Сомневаюсь в их вкусности с вареньем.
люблю
Хлеб не жарю, а делаю в тостере хрустящие тосты с горячей мягкой серединкой и люблю их с сыром, любым вареньем и даже просто пустой тост с чаем.
Регина Попова
...масло сливочное...
Ольга Зигура
нет.
хлеб из тостера, не жареный. на выбор - сыр, рыба, овощи
сл. масло+тунец+помидор или сл. масло+красная рыбка+зелень