Еда на скорую руку
Жареный белый хлебушек плюс малиновое варенье любите? Или что кладёте на хлебушек?
Обжариваю свой хлеб (Чиабата), натираю чесноком, капаю 10-20 капель оливкового масла, намазываю мягкий творожный сыр с зеленью. Сверху кладу тонко нарезанное филе солёной или подкопченой красной рыбы, и пару листиков свежего кочанного салата.
Белый хлебушек+чёрный хлебушк+бородинский...
Их посыпаешь тёртым сыром-и в духовку на 20 минут.
Можно ещё сверху немножко копчёной колбаски-хуже не будет.
Можно ещё и чесночку, и опять-хуже не будет.
Люблю. Но не ем. А малиновое варенье просто так вкусно. С крепким чаем.
сначала сметанку, а потом варенье. лучше домашнее

Копченое сало.
Аня, забудь слово ХЛЕБУШЕК навсегда, детским садом оно пахнет, или больничкой для умалишенных)) Удали давай ответ, просто не используй больше это слово))))
Гельсина Исхакова
А толку? Она Вас все равно не послушает и скроет ответ))
Без мазика все не вкусно.
Я лучше сыр + колбаску + помидорку... и можно без хлеба
сыр
мне нравится чесноком сверху посыпать, или сыр, в детстве нравилось натереть хлеб чесноком и шпроты сверху. А если хлеб жарить в яичной смеси, то и не нужно ничего дополнительно)
Раньше вродь ел. вродь норм было
Нет. Жареный хлеб это гренки. Сомневаюсь в их вкусности с вареньем.
люблю
Хлеб не жарю, а делаю в тостере хрустящие тосты с горячей мягкой серединкой и люблю их с сыром, любым вареньем и даже просто пустой тост с чаем.
...масло сливочное...
нет.
хлеб из тостера, не жареный. на выбор - сыр, рыба, овощи
сл. масло+тунец+помидор или сл. масло+красная рыбка+зелень