Еда на скорую руку

Можно ли у друзей есть еду с пола?

Raha U
да можно
Наталья Дубовик
Лучший ответ
Если у них есть домашние животные то они могут вас не понять)
Анюта Куст
Конечно нет, это не культурно, но если нет стола, то можно!
Ольга &
с пола даже дома ничего не ем))) ) так что у друзей не стоит ничего кушать с пола)))))
Яна Зарубей
если успеете поднять за 5 сек - можно.... правило 5 секунд даже у англичан действует....
оголодал?
воообще-то нет, если Вы привыкли к правилам гигиены
Diana Ruzieva
можно, если ты кот
Ты таракан что-ли?
Смотря как пробьёт. Я и с потолка ел.
нельзя)
Конечно можно, если друзья не против!
Да запросто!! ! Созываете друзей, в той комнате, где телек, стелите на пол газеты, покупаете ящик пива, креветок, рыбки разной (пива можно 2 ящика), ставите пару пепельниц, садитесь вокруг по-турецки и СМОТРИТЕ ФУТБОЛ!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!
Я к таким друзьям не то что бы не приду) ) Я их к СЕБЕ не пущу на порог!!
если разрешат
Да, если ваши друзья - четвероногие друзья.
конечно можно, а потом Вы этих друзей пригласите на заполье.
то - что меньше пяти минут лежало на полу - то чистое!)))
если довольно близкие друзья то и пернуть нече страшного не будет
можно везде
на новый год собралась куча друзей, стол невместил всех. Стол разобрали и на балкон, закуски на пол, всё прекрасно!
смотря какой у друзей пол))
только вопрос - зачем???
нет. лучше втихаря в мусорном ведре.
Нет, нельзя ни в коем случае!!!!
если на спор можно и сьесть а так не надо
если голодный
Lutsa Nina