Еда на скорую руку

Едим на природу с друзьями, посоветуйте еду на костре.

нужна какая то не очень сложная в приготовлении еда на костре, что нибудь интересное и не ооочень дорогое
Я не знаю что для Вас не очень дорогое, запеките картошку, какие-нибудь колбаски гриль, сосиски, сардельки, овощи (баклажаны, перец на гарнир)
прочитала дополнение-а при чем тут фольга?... Вы никогда не слышали что картошку пекут в золе???)
Даа, были люди в наше время, не то что нынешнее племя ((
Яна Дьячкова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ну я примерно о таком и думал)
печёная картошка
картоха, хлеб, сосиски.... вкуснее, чем в ресторанах еда
На прутиках жарьте хлеб, сосиски, помидоры, колбасу.
На решетке-гриль - баклажаны, кабачки, стейки семги, куриные крылышки, болгарский перец
В фольге - картошку, баклажаны, курицу.
На шампурах - шашлык
В котелке - чай
Совет. Дома можно приготовить нормальные салаты и взять с собой, есть с одноразовых тарелок. Взять с собой помидоры, огурцы, соль, перец, кетчуп, майонез, вареные яйца, хлеб, зефир, минеральную воду. И активированный уголь, если кто отравится.
Ольга Тюленева
самое простое купить сардельки и пожарить на костре
в углях испечь картошку в мундире
рафаэлки-кусочки мяса с специями заворачиваешь в фольгу и закидываешь в угли. три минуты и готово.
по моему самое не дорогое это куриное мясо в майонезе, овощи-кабачки, перцы, помидоры.
Едим или едем?
Елена Евгеньевна как тебя в агенте найти?
куски курицы во много слоев фольги и в угли на полчаса
испечь картошки на углях
камбалу сделай. к картошке добавь зелень и слив. масла
Верочка * :-)
сосиски, хлеб поджарить, картошку испечь в углях
Мария Ладога
Берешь не чищенную картошку моешь, разрезаешь по полам на одну половинку положи кусочек копченного сала второй половинкой накрой заверни в фольгу и в угли, вместо сала можно что угодно, колбасу, балык, сыр, помидоры... Крылышки, бедрышки гриль можно приготовить.
Хлеб на палочке можно поджарить. И сосиски.
Неизвестно Неизвестно Ахахах, ну это самое первое что пришло ко мне в голову)
Берёшь решетку на ней ложишь сало, а дальше всякие овощи (нарезанные): болгарский перец, свежую цветную капусту, помидоры черри, баклажаны, шампиньоны, а сверху опять сало (токо его тушить нужно, а то спалит все овощи). Вообщем если надоели шашлыки, жарь овощи они пропитываются дымом и получается вкусно и нестандартно. Ну а там дальше всякие соусы и в лаваш их заворачивай. Хотя и так вкусно.
Оля Байнова
шашлык, изо всего можно сделать даже из картошки
Виктор Тимашов
А знаешь, какой Роллтон вкусный на костре?)) Сколько вас? По 2 пачки на лицо вам хватит.. Заварите в котелке! Пойдёт на ура! Дешево и сердито!)
куски курицы на сетке и или на шампурах
Gk .
шашлык, картошка и овощи на шампуре, уха
Возьмите прошлогоднюю картошку-у молодой кожура тонкая- и когда костёр прогорит положите картошку в костёр ище рыбку можно наловить или купить и запечь в глине в костре плюс ржаной хлеб и чеснок
Ольга *******
Лучшая еда на природе-шашлык, я его обожаю, даже мангал купил в https://lit-kom.ru