Еда на скорую руку
Друзья, посоветуйте испытанный вкусный салатик на днюху
Вотка+пиво. Ваще тема салатик
Ольга Никифорова
Спасибо! Прям помог!))
Вот читаю и охреневаю, откуда у Россиян такое неуемное желание везде впихнуть майонез? ((
Ребята, Новый год закончился (Оливье тоже) так наслаждайтесь салатами с растит. маслом, сметаной, различными салатными заправками... ((
Да ну.... бесполезно (((
селедка под шубой"рулит... Грустно! (((
Да ну.... бесполезно (((
селедка под шубой"рулит... Грустно! (((
Aygul Aydarkulova
я салатами за сегодня сыта))))))
Aygul Aydarkulova
помните ...тертый сыр, рубленное яйцо, вареная курица, копченая колбаса, кукуруза, майонез...
Светлана Ggggg
Грустно.
Всё бы ничего, но откуда уверенность у народа что "салатик" это изысканное блюдо достойное праздничного стола?! :)) особенно если "салатик" это месиво из несовместимые продуктов залитых майонезом :(
Свежие салаты к повседневным обеду и ужину. А на праздничный стол хорошие мясо, рыба, морепродукты, сыры ...
красная фасоль в соб. соку (сок слить) + помидоры+курица+маринованные грибочки+майонез. Можно добавить петрушку
Банальный оливье и овощной (помидоры, огурцы, зелень)...
Салат подают, ориентируясь на основное блюдо . А не от балды . Что у вас в меню-то ?
Слово "вкусный" понятие растяжимое, есть салаты мясные, овощные, грибные, из морепродуктов, кому-то нравится, а кто-то на дух не переносит определенные салаты....
Оливье с кальмарами под шубой копченная скумбрия или соленые и маринованные грибы, мимоза с копченной мойвой вместо консервы, курица с ананасом и грибами, из морской капусты с морепродуктами. Ну и из помидоры, болгарского перца, огурцов
черемша отварные яйца и сметана. самое то что сейчас по сезону.
Настругайте мелко красный лук, морковку, огурец и добавьте консервированную кукурузу. Заправить можно как майонезом так и маслом. Очень вкусно и питательно. И к тому же идеально подходит под закусь.
Ольга Никифорова
Вкусно, понравился
Порежь все съедобное и смешай по вкусу.
подсолнух, греческий
Вареная куриная грудка/филе мелко порезанные, красная консервированная фасоль, майонез, сухарики- любимая замазка))))
Все что осталось заправьте манезом)
Ольга Никифорова
Мда...
Салат Жёлтый одуванчик
180 грамм Сыр твердый
3 шт. Яйца куриные
1 банка Кукуруза
Майонез для заправки
Соль
Приготовление
15 минут
Яйца отварить, охладить и нарезать мелкими кубиками. Сыр натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Смешать все ингредиенты, немного посолить и заправить майонезом.
180 грамм Сыр твердый
3 шт. Яйца куриные
1 банка Кукуруза
Майонез для заправки
Соль
Приготовление
15 минут