Еда на скорую руку

Что можно приготовить из двух картошек и одного лука?

Жареную картошку с луком
Марина Полехина
Лучший ответ
...очень вкусную жареную картошку с луком, как уже было сказано ранее... можно сделать вполне оригинальное блюдо - из того, что есть!... почистите и отварите картошку и пожарьте лук.. картошку - пополам, серединку вынуть, растолочь - и перемешать с луком... и положить в половинки картофеля... можно сделать абсолютно вкуснейшее блюдо... но долго рассказывать....
Анжела Павлова
пюре с луком. . если еще по сусекам поскребете то сыр добавьте тертый
Зоя Шершнева
Что за вопрос?
Блины с черной икрой приготовь.
Картофель, жареный с луком.
молодая картошечка - штучки три средней величины;
два яйца - желательно домашние
лук
молока чуть меньше стакана
много зелени, чесночок, любимые специи и зеленый горошек
                        Приготовление.
     Всё просто!... Картошечку трём на тёрке, взбиваем в миске яйца и молоко. Укладываем тёртую картошку толстым слоем на прогретую сковороду, "пробрызганную" маслом,  заливаем взбитой яично-молочной массой, добавляем специй. Кстати, я люблю специи добавлять ещё в процессе взбивания яиц и молока. Сверху укладываем колечками лук и закрываеи крышкой. Огонь медленный, сковорода прогретая, слой молока с яйцом слегка прикрывает картошку, а кольца лука до половины  ... ждём 7 минут, снимаем крышку, режем на части только потом выкладываем порции на тарелку. Не жалея и не скупясь, посыпаем зеленью зелёным горошком и.. . и всё... Если картошка уже немолода, то ...всё равно 7 минут.. . она же тёртая и в молоке..
Драники
Картофельный салат
сварить картошку, поджарить лучек, и макааать, макаать
Valeriya Buzdalina
Жареную картошку с луком. Ням!
пожарь картошку
Марина К.
ммм жареная на масле картошечка с золотистым обжаренным лучком класссссс
например чипсы)
Akma..*) Kurmanova