Еда на скорую руку

сколько жарить картошку, если хочу приготовить курицу с картошкой?! СРОЧНО!!

если сразу картошку добаить, то она не пригорит?! курица дольше готовится ведь, не? я хочу вместе все приготовить,т.е. не отдельно картошку потом добавить, а все сразу вместе в духовке! просьба отвечать как можно скорее, а то с голода подохну!
за 2 часа или уже приготовили, или случилось саме страшное...))) . но всёже отвечу на будущее (если вы еще живы) , как я готовлю. наливаю на противень растительное масло, режу сырую картошку на четвертинки, а крупную на восьмушки, солю, кладу сверху прямо на картошку распластанную курицу, обмазанную солью, специями, перцем и майонезом. ставлю в духовку на 200 градусов на 1 час. ничего не подгорает. если в духовке есть функция конвекции, то достаточно 45 минут, а потом оставить минут на 15 в выключенной горячей духовке
Елена Чернева
Картошку надо жарить до полной готовности.... ну и курицу так же..
Флюза Галявова
сразу положите и то и другое
но будет долго готовится
мин 40
да все вместе клади! приятного ааппетита! картошечку в майонезе не забудь обвалять.
если у тебя курица не домашняя в духовке все вместе норм приготовится :))
Ирина Елагина
За 20 минут до готовности курицы добавляем картошку, в противном случаи из картошки будет сухарик.
Это если запекать в духовке- из личного опыта.
Lili
Положите вместе, курица готовится очень быстро, сверху полейте майонезом, закройте крышкой. Нот это долго, быстрее пожарить курицу на сковородке.
Мария Суркова
Пока не станет готовой.
Курицу поруби небольшими кусками, обжарь в сотейнике, в конце обжарки лук, потом добавь немного воды, когда закипит, порежь картошку туда же. Посоли, поперчи, добавь специи. Минут через 15-20 готово!
Алёна Гуляева
Жарь поотдельности, на одной сковороде гарнир, на другой курицу, так и повкуснее будет
Светлана К
ну дак и готов как мясо. не пригорит. воды долей (если ссыш)
Leila Salikova
После слов "в духовке", я вспомнила, что готовила такое блюдо. Картошку положить вниз сковородки, добавить подсолнечное масло, соль по-вкусу, можно немного майонеза. Сверху выложить кусочки курицы (курицу посолить, поперчить) , тогда картошка пропитается куриным жирком и будет вкусненько! Запекать 50-60минут.