Еда на скорую руку
у меня есть тесто, говядина, картошка, морковка и лук. что я могу приготовить?
торт "Наполеон"
Тушёное мясо с картошкой, блинчики с мясом, пирожки, суп. Ну и + разные вариации.
пирог с мясо-картофельной начинкой
беляши .чебуреки. котлеты
Жижик чеченский. Объедение.
Дервенский пирог, потому что его начинка - это как раз мясо и картошка обжаренная мелкими кубиками с луком
мясо запеченое с картошкой -

жаркое
Пригласите к себе человека, который перед вами задал вопрос о том, что бы покушать, а не может по причине отсутствия еды. Вместе веселей. Одна голова хорошо, а два пустых желудка - лучше.
морковный салат, суп с клёцками и пирог с картошкой и мясом.
Если б у тебя была бы еще квашеная капусточка к этому набору продуктов ..ммм.. завтра пойду все куплю для Штрудлей и сварганю!
Смотря какое тесто-если пельменное, то штрудели, если дрожжевое-пирог, правда я морковь не добавляю в пирог, она сладит
суп приготовь, закинь все в кастрюлю (кроме теста конечно) и пусть себе варится, в это время можно попинать балду, а если делать нечего, тогда порежь тесто на лапшу, будет суп с лапшой!
Я тебе предлогаю взять тесто, говядину, кортошку, морковку и лук. Всё это взять и в помойное ведёрко.
Pirozhki s myasom i s kartoshkoi
я бы мясо превратила в фарш, добавила какой нибудь жир. картошку, лук, морковь- порезать кубиком, все перемешать. посолить, поперчить. тесто раскатать (толщиной), как на пельмени. и сделать небольшие рулетики. варить в манто варке, 30минут. вкуснятина. а еще хорошо бы добавить порезанную соломкой свежую капусту