Еда на скорую руку

Хочу приготовить обычный суп, есть мясо, картошка, морковка, лук, крупа. Интересует последовательность действий.

Пригласить женщину, пусть готовит!)))))))
Алина Короткевич
Лучший ответ
мясо варим, достаем из бульона, когда остынет перебераем на маленькие кусочки. лук морковь пассируем. как бульон готов добовляем пассировку, картошку, крупу, мясо в бульон. минут 20 варим. незабываем посолить, поперчить, можно зелень добавить.

если не хотите мясо в суп, то проверните его в мясорубке, порезать лук и обжарить на сковородке. сварить макароны. все смешать - вот и на ужин макароны по-флотски.
Галина Ерохина
Варится мясо до готовности, потом опускается крупа, потом картошка. Лук и морковка обчно мелко режутся и немного обжариваются на сковороде, потом добавляются в конце варки в суп. Мясо можно мелко порезать и отбить перед варкой - тогда сварится быстрее.
Марина Лёвина
мясо сварится, примерно 1.5 часа, добавить картошку порезанную кубиками, потом крупу, но не много, в это время пережарить лук на растительном масле, как поджарится добавить морковь и немного прожарить. Потом заправить суп и лавровый лист. Вот вроде так.
мясо, крупа, картошка, морковка+лук
1-варится мясо, 2- закладывается крупа, 3-картошка, 4-поджарка из моркови илука, 5-соль, специи и зелень .
Раиса Рябушко
Из этого набора продуктов можно приготовить суп "Полевой", если есть на мясе жир, срезать его, растопить на сковороде и добавить в конце в кастрюлю, где сварили картофель и крупу, туда же пережаренный лук, морковь, лаврушку, все посолить, поперчить!! ! Мясо можно оставить на второе!!!
Главное - посолить не забудь
мясо варить 2 часа, потом крупа, картоха, морковку пожарить и тоже добавить. вот и все