Еда на скорую руку

Худеющие, что у вас сегодня на обед и ужин?

Завтракал актимелем яблоком и яйцом. Чай без сахара. На обед овощи будут тушеные и стейк тунца. Ужин, однако, не запланирован. Уже три дня не ем после 16,00! Привык почти. Но оно того стоит. Скоро лето. Надо если не кубики оголить, так хоть живот достойный. Ну я и так не особо жирный, но хотца прям ваще ах что бы. На пенсии отожрусь. После 70!
Мария Радайкина
Лучший ответ
а у меня сегодня целый день вареная курица. у меня раздельное питание
Оля Пучкина
Оксана Фрайс у меня тоже-целый день бараниной питаюсь Надо хоть кролика купить что ли или нутрию Утки тоже не всегда хочеться
Хлеб, сало, лук, чеснок, борщ, кружка кофе и чихал я на все диеты. Хош приходи поделимся :-)
Aisha Aubakir
Оксана Фрайс самый лучший ответ
На обед нежирный плов С соком, на ужин салат из моркови и и яблок ломтик нежирной свинины и чай для похудания. И обед и ужин без хлеба
Асия Хасанова (Кох ) Чем заправляете салат из моркови и яблок?
Салат с креветками и кедровыми орешками.

200гр. креветок, 1 авокадо, 1 апельсин, 1 небольшой пучок салата, 2ст. ложки кедровых орешков, черный перец горошком, лавровый лист, соль по вкусу.
Для заправки: 1 апельсин, 2ст. ложки оливкового масла, 1ст. ложка лимонного сока, 1ст. ложка меда, черный молотый перец и соль по вкусу.
Способ приготовления:
Креветки отварите в подсоленной воде с лавровым листом и горошинами перца. Достаньте из отвара, очистите и дайте остыть.
Из авокадо удалите косточку, срежьте кожуру, апельсин очистите и все нарежьте небольшими кусочками. Листья салата промойте, обсушите и порвите руками.
Приготовьте заправку: с апельсина сотрите цедру и выдавите из него сок. Смешайте с оливковым маслом, лимонным соком и растопленным медом. Приправьте перцем и солью и взбейте.
В салатницу выложите листья салата, сверху — авокадо, апельсин и креветки. Посыпьте кедровыми орешками и полейте заправкой.

Салат с кешью и маринованным луком.

2 луковицы, 0,5 стакана уксуса, 0,5 стакана холодной кипяченой воды, 300гр. отварной телятины, 3 сваренных вкрутую яйца, 100гр. сыра, 2\3 стакана орехов кешью, майонез для заправки, черный молотый перец и соль по вкусу.
Способ приготовления:
Лук очистите и нашинкуйте тонкими полукольцами. Уксус разведите водой, залейте лук и оставьте мариноваться на несколько часов.
Мясо порежьте тонкой соломкой, посолите и поперчите по вкусу.
Яйца очистите и порубите. Сыр натрите на крупной терке. Орехи обжарьте на сухой сковороде и порубите.
Подготовленные рподукты выложите в салатник слоями: мясо, лук, майонез, яйца, сыр, майонез, орехи. Дайте салату немного пропитаться.
на обед борщец, а на ужин кефирец
на обед: кусок ветчины из индейки в яйце, и сосиска таким же образом. на ужин: обезжир. творог с кефиром, немного йогурта, мюсли
Эм, водяной суп и водяной коктель по бразильски)))
Оксана Фрайс с огурцами квашеными
свекла вареная и рыба тушеная с луком
Оксана Фрайс какой лук предпочитаете-белый или красный с рыбой?
Зачем худеть зимой? И так холодно. Подожди до апреля хотя бы .
ммм) )
рагу, салат и мороженке))
Оксана Фрайс а яйца перепелиные не забудьте и киви-киви обязательно из ЧИЛИ
зелёный чай и кефир
Оксана Фрайс и кофе с квашеной капустой-что еще нужно
Ни обеда и ни ужина.
Алсу Мамина
подсчеты на каллории.. .
ем все! ! 1200 каллориев в день и не поправляюсь ..
как говорится всего по немногу!
Anya Anya
дырка от бублика....
У меня на обед был рис пропаренный и котлетки на пару. На ужин попью кефирчику с яблочками...
Оксана Фрайс фу плов из баранины австралийской Гуляш из мраморной говядины кешью с маринованным имбирем и чашечка Пуэра-очень хороший обед-попробуйте
кружка киселя!!!!
Памело и зеленый чай
Оксана Фрайс и огурчик квашеный под текилу
Тушеные овощи.