Еда на скорую руку
Подсохла черная икра...куда деть, выкинуть или гостям скормить ?
А мы ее в блины завернем, никто и не заметит)))
Неизвестно Неизвестно
С Масленицей! ) Вот и зимушку провожаем-с, теперича погода будет нас радовать! )
я на днях красную такую собачке отдала) он не разобрал)
С пивом нормально пойдет= То же завалялась в холодильнике.
присылай! Я решу твою проблему!
Маску на лицо
Раньше в барах, подсохшую икру, опытные бармены бадяжили ПИВОМ!
Слава, в следующий раз не жмись. свежей угости народ! )))
просто подсохла? на блины! от тёплого блинчика и маслица разойдётся!
С красной икрой делала так, заливала горячей (почти кипяток) водой немного подержу-икра как свежая. Попробуйте так.
На 23 февраля отличный закусон..
Раньше в ресторане такую икру спасали небольшим количеством минералки.
Отравиться не отравитесь -если икра лежала в холодильнике. Но долго не нужно ее хранить. Ешьте свежей!
Скорми, Слава. Че добру пропадать))
Котам любимым.
промойте икру в сильногазированной минеральной воде! икра приобретет прежний товарный вид и все икринки снова будут плотным, круглыми.. . что называется "икринка к икринке"! А потом скормите гостям-)))))
отнеси Сифону и Бороде на рублевскую помойку
да лучше не рисковать
выкиньте ее, мужчина-олигарх.
а это уж зависит от того, что вам дороже) ) жалко выбрасывать икру- скормите гостям, жалко гостей- выбросьте икру)))
Рыбакам продать на наживку !
П. С а вообще она такая гадость и не подсохшая
можно залить немного оливковым (не растит.) маслом на пару часов затем масло удалить