Еда на скорую руку

кто нибудь варил сосиски в электрическом чайнике ?

Anastasya Kolobova
Да запросто. В студенческие времена в чайнике варились сосиски, яйца и картошка. Но не в пластмассовом китайском, а в нормальном металлическом советском. Кашу варили, воткнув в кастрюлю стаканный кипятильник. Неплохо получалось и на решетке обогревателя (когда обогреватель можно наклонить под разным градусом) . На компот или кисель в экстренном случае хватало кипятильника-самоделки из лезвий или монет. Эх, времена золотые!)))
Марина Полуян
Лучший ответ
Не только пельмени!
Вот чай потом можно будет просто с хебом, запах сосисок надолго застрянет
Lady Gaga
Без разницы где их сварить - вкус у них не изменится
Сосиски нет, а яйца варил. Еще жарил яичницу в консервной банке, поставленной на перевернутый утюг.
Варить можно я варила в командировке в гостинице и яйца и сосиски но у меня был чайник металлический с закрытой спиралью чтобы не было потом запаха надо просто хорошо вымыть его
да... и картошку в мундирах
Света .
Варил. В старом советском. Потом хрен отмоешь от запаха. :)
Alexsa Denisova
В чайнике нет, а вот в электрическом самоваре приходилось.
А мы на крышке от люка жарили яичницу, подогревая крышку 3 паяльными лампами.
Лида Миляева
Эка невидаль в чайнике! В нём и дурак сварит. А вот кипятильником совдеповского ещё производства слабо в литровой эмалированной кружке картофанчик сварить?
и белье кипятил
не выёбывайся ...свари для начала в чайнике СУПЧИК ..потом пизди !
Ольга Шахова
яйца
Студенты варят. Сварят в чайнике все, что захочешь: сосиски, яйца, суп (О_О).