Еда на скорую руку

А можно пельмени приготовить в электрическом чайнике?

Мне 13 лет, готовить не умею, думаю сделать пельмени, и вдруг появилась мысль=)
Я готовил такие пельмени. Но чайник я использовал при этом старый такой алюминиевый, где нет автоматического отключения, когда вода вскипит.
Анастасия Вакуленко
Лучший ответ
Нет, чайник загубишь, свари просто в кастрюле или в любой чашке
1) Нет - нельзя. Эл. чайник когда закипает, то отключается. А пельмени должны 10 минут кипеть.
2) Угробиш чайник.
3) Бойан с bash.org.ru
Да пельменям все равно где вариться! Только бы кипяток был покруче! И чайник сойдет, даже электрический!
Лария *****
Электрический чайник отключается автоматически при закипании, так что сварить нормально все равно не удастся :) Кроме того, потом из этого чайника чай невозможно будет пить - мясной запах будет :)))
Так что возьми кастрюльку и не порть электрочайник :))))
Категорически нельзя! Загубишь чайник! Не проще взять кастрюльку и налить туда воды и поставить на плиту?
Если у тебя есть эл. чайник, значит есть ток. Найди кипятильник и свари пельмени в 2-х литровой банке, я в больнице так варила и пельмени и сосиски. 15 лет назад.
Можно))))) Но не желательно)))) Лучше в кастрюле
нет
Яна Изотова
вот в самоваре варили пельмени. а вот в электрочайнике дествительно не получится.
da!!!i sasiski i iaiza....mi v obshaghi tak delali
можно, но для этого нужно иметь отдельный чайник.... И без автоматического отключения при закипании, желательно со скрытой спиралью.. . Может, проще в кастрюльке с кипятильником поэкспериментировать - их хоть отмыть потом можно
**
***анютка ***
Можно.... но потом ты будешь пить пельменный чай!
конечно можно тока крышку ненадо закрывать
Конечно можно!!! !
Только когда чайник начнет закипать держи кнопку, чтобы они покипели минут 5-7!!!
Лучший рецепт на скорую руку!!!
Если у тебя есть чайник!!!
ах как вкусно получуться уверею