Еда на скорую руку
сколько нужно денег для полноценной жизни
Сколько человеку не дай, всё мало. При увеличении доходов и запросы увеличиваются, и становится мало того что устраивало раньше.
Для некоторых и 100 руб деньги, а некоторые 100рублевыми купюрами костер разжигают!
Чтобы нормально питаться-одеваться, оплачивать необходимые расходы, откладывать в собственный стабхонд, на одного человека нужно мин. 50 тыс. рублей в месяц (Москва) . Это без излишеств.
Чем больше, тем жизнь полноценнее.
Смотря что понимать под полноценной жизнью. Для кого то это не быть голодным и платить вовремя за квартиру, а кому-то личный водитель у всех членов семьи, включая собаку породы бультерьер.
мне 18 000 000. положу в банк и буду жить на %.
для полноценной жизни, нужно жить по средствам
Ровно столько, чтоб больше не задумываться об их существовании.
Это, смотря, что считать полноценной жизнью)) ) кому-то супчик редкий, а кому-то жемчуг мелкий. А кому-то не жизнь без полной шкатулка брильянтов. К тому же существует еще закон возрастания потребностей. Раньше учили по диалектике... Чем больше имеешь, тем больше хочешь. Так что Ваш вопрос, пожалуй, ответа не имеет.
полноценная жизнь у каждого своя))
интересный вопрос! ! чтобы на еду хватало, немного на одежду, кварплату, учебу или фитнес-клуб. Итого?: 20. И чтобы на мечту копить (машину, др квартиру) еще 15. А если у вас семья-т 60