Еда на скорую руку

подскажите простой рецепт тортика без выпечки?

http://dear-miami.blogspot.com/2012/02/francaise-crepe.html
очень прост в приготовлении и очень вкусный
Религиоведы Заочка
Лучший ответ
250 гр крекера, 500 гр сметаны (25%),три четвертых стакана сахара, 5 средних бананов, 2 киви для украшения

Взбейте сметану с сахаром миксером на максимальной скорости примерно 10-12 минут, чтобы получился густой однородный крем. Бананы и киви разрежьте на кусочки размером примерно 2х2 см.
Возьмите широкое блюдо с плоским дном и выложите на него слой печенья в виде круга диаметром примерно 12-15 сантиметров. Сверху смажьте кремом, затем выложите слой бананов, опять слой крема, слой печенья, слой крема, слой бананов и так далее. Последним должен быть слой печенья, покрытый слоем крема.
Покупаем готовые коржи, прослаиваем любым фруктовым йогуртом и прокладываем ломтиками мягких фруктов -бананы, киви, консервированные персики ...На водяной бане топим шоколадку и заливаем наше произведение. Она, когда застынет, "прихватит" всю конструкцию. Получим нежнейший, нежирный и неприторный тотик.
Творожный десерт в стиле "Тирамису"

Ингредиенты:

450-500 творога
50 г сметаны
50 г йогурта
5 яийц
150 г сахара/сахарной пудры
250-300 мл свежесваренного кофе
50 мл коньяка/ликера
100 г "Савоярди" или бисквита или бисквитного печенья
по желанию в кофе добавить 3-4 капли миндальной эссенции
какао

Приготовление:

Творог перетереть через сито. Добавить сметану и йогурт. Перемешать.
Желтки отделить от белков. Желтки взбить с сахаром до бела. Постепенно подмешать к творожной массе.
Белки взбить до густой пены. Аккуратно ввести в творожную массу.
В остывший кофе добавить коньяк и миндальную эссенцию.
Печенье обмакнуть в кофе, выложить в формочку. Сверху выложить творожную массу. Опять обмакнуть печенье в кофе, сверху творожную массу.
Отправить в холодильник. Как правило, десерт вкуснее если ночь настоится.
Перед подачей посыпать какао.
торт зефирный.

продукты: зефир, фрукты мягкие (банан, киви, клубника, апельсин и т. д.) , сметана, сахар

коржи делаются из зефира. крем: сметана+сахар (лучше сахарную пудру использовать) .
выкладываем на блюдо зефир
смазываем кремом
фрукты
зефирный корж
крем
фрукты.. .
верхний слой зефир.

дать постоять пропитаться несколько часов. вкусный тортик получается. ))) и совершенно непонятно из чего сделаны коржи. ))))
~Оля- Лёля~ Тортик когда-то презентовала Лайма.Ням-ням!
В крем можно добавить фруктовый ликер-рецепт для взрослых
Самый простой-промазать вафельные коржи сгущенкой со сливочным маслом; или нутелой; или чередовать прослойки.
За 300 руб. ничего нормального не купишь.
Крошку печенья перемешать с вареной сгущёнкой. Сформировать конус. горку. Залить глазурью и посыпать орешками .
*(_Алина Сараева_)* Ммм, тортик детства ^^
300 рублей и в магаз!
Понадобятся вафельные коржи, 1 банка сгущенки и жидкий мед. Намазывать начинку ны коржи поочередно. Простой тортик, но оч вкусный. Да коржи обязательно вафельные, с бисквитом не то будет, а мед обязательно жидкий, если будет густой, то плохо намазываться на корж будет, либо вообще потрескается. Да и ещё, надо подождать чтобы начинка пропитала коржи, дак вкусней будет) ) Приятного аппетита0