2 яйца, соль, 1 ст ложка нежирной сметаны, 1 ст ложка муки, 1 ст ложка молока,
все взбивается, выливается в смаз СЛИВ маслом сковородку и ставите в духовку мин на 10....
Еда на скорую руку
дайте рецептик амлета
яйца взбить и добавить, что душе угодно!
ну чё приготовил, поел и то дело
на одну порцию пару яиц+ 50-100 мл молока или пару ст. ложек натурального йогурта или пару ст. ложек сметаны, взбить, добавить соль и любимые приправы и специи (я беру петрушку или зеленый лук) , вылить всю эту смесь на разогретую сковороду с маслом закрыть крышкой и жарить на среднем огне до момента когда верхний слой что называется "схватится", выложить на тарелку сложив пополам. очень вкусно с помидорами или можно сыром тертым посыпать
Яйца+молоко+соль в микроволновку на 7 минут.
Если делать одну порцию, то надо взять 2 яйца, вылить их в миску и хорошо взбить вилкой или венчиком. Потом добавить примерно полстакана молока, посолить немного (по вкусу) , можно поперчить даже чуть-чуть, снова хорошо взбить и вылить эту массу на хорошо разгретую и смазанную маслом сковороду. Накрыть крышкой и жарить 3-4 минутки. Потом сразу же выкладывать на тарелку, украсить маслинами и зеленью (это я делаю для любимого мужа) , а можно и так просто съесть. Можно даже выливать омлетную массу на чуть поджаренные сосиски или колбасу, тоже вкусно получается, и даже более питательно. Пробуйте и приятного аппетита!
"Омлет" писать через "О". вот тебе рецептик правописания.
Ирина Буренкова
умная пппц какая....
Z. Isangulova
Грамотная, и молодец.
да фигач туда все, что под рукой: яйца (не свои) , молоко, помидоры, сыр, лук, зелень, хлеб.
яйца разбиваешь, смешиваешь с молоком чуть соли и жаришь)