Еда на скорую руку

Что можно сделать из нарезки бекона? кроме того чтобы просто его съесть)))

дайде легкий рецептик, лежит нарезка бекона, есть просто его не охота, можно что то вкусное с ним приготовить?
отварные куриные грудки завернуть в полоски бекона и разогреть в микроволновке или на сковороде - вкуснятина!))
Таиса Дурнева
Лучший ответ
700 г картофеля
400 г брокколи
150 г моркови
150 г лука
200 г бекона
Лук нарезать полукольцами.
Бекон нарезать небольшими кусочками.
Картофель нарезать кружочками.
Морковь нарезать кружочками, добавить к картофелю.
Также добавить брокколи (можно не размораживать) , бекон, лук, немного посолить, поперчить.
Форму для запекания немного смазать маслом, выложить овощи с беконом.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
А*
Анастасия ****
можно завернуть в него шампиньон или помидор-черри, затем на шпажку и на углях пожарить. получается вкусно и отрезвляет сильно.
Оксана Нестер
внутри- авокадо
Oksana 228
А креведко есть?: )
Линуля @смайл
Порезать мелко эту нарезку и добавить яйца. Вот тебе и яичница с беконом.
гренки
~Irina ~
Роллы: варишь разваренный рис, добавляешь в него немножко уксуса, соли и сахара. Потом на ленточку копченого бекона намазываешь хрен смешанный с майонезом, потом рис, кусочек свежего огурца и заворачиваешь как ролл. Поставь на торец, а сверху положи соус из майонеза, чеснока и плавленного сыра и под гриль. Подавай с хреном и соевым соусом.
Janym Sako )))
Юлия Тарасова
Возьми свежую куриную грудку, отбей её как на отбивные, положи сверху бекона, а на отбитую грудку ложи любую начинку (можно грибы обжаренные, можно овощи, можно сыр) короче фантазируй!)) Потом скручиваешь всё это рулетиком и закалываешь зубочисткой. Ложишь в духовку на мин 30-40 и вуаля, мона ням ням)) ) Мари, чтоб не подгорело ток))))
Шукай по поисковому запросу - Пицца ;)
Я бы горячих бутеров настрогал бы лично . но это дело вкуса . ))
Смтря что ты хочешь приготовить! Я на пример делала так: берешь грудку куриную отбиваешь на нее ложишь грибы обжаренные с луком сворашиваеim все это дело рулетом оборачиваешь беконом слегка обжарила и в духовку до готовности очень вкусно!
яишница, или канапе