Еда на скорую руку
Пюре с водой если сделать - нормально получится? Съедобно? Я не превереда, просто молока сейчас нет...
яйцо добавь
....хотя бы маслица сливочного добавьте. а то. че-то уж совсем. как-то пресно... (
Нормально будет!)) ) Обязательно добавьте сливочного маслица.
Тогда уж с водой, в которой картофель варился, а то как-то уж очень постненько.
Не с водой, а с тем отваром, в котором варилась картошка.
мы только на воде и делаем, только недавно узнала, что молоко или сливки добавляют
Масло есть?
я делаю так .воду недосливаю от картошки добавляю 2 яйца, масло . толку хорошенько и взбиваю слегка. просто прелесть. молоко давно уже не использую... можно так же варить в сметане с водой картошку.
конечно! масла б..
В пост так и надо делать: часть воды сливаешь, добавляешь немного растительного масла мелко порезанный укропчик, разминаешь и ...ПРиятного аппетита !
Когда кортофан отфыришь воду всб не слевай. В той же воде в которой варила. И всё вкусно будет.
нас молоко очень редко бывает. всегда варили на воде, масла побольше и воду в которой варилась, можно зелени добавить если есть, приправки всякие.
Нормально . есть можно .
Можете добавить воду в которой варили, будет тоже хорошо
отварить картошку слить с нее воду в кружку, в картошку кинуть яичко и масло толочь и потихонечку добавлять воду слитую в кружку до нужной густоты
Нормально, очень даже вкусно, 100 раз ела.
Нет. Лучше не делай, по-томучто есть потом это всё-равно никто не будет!
Я тебе говорю как повар....
В воде в которой варилась картошка содержаться все полезные вещества, так что лучше водой и добавить яйцо и масло сливочное.