Еда на скорую руку

легкий завтрак

Наталья *****
Наталья *****
329
Нежирный или полужирный творог (или йогурт) без добавок с фруктами или сухофруктами.
Тосты с нежирным сыром (или брынзой) и чашечкой чая или кофе.
Небольшая порция овсянки на воде и стаканчик кефира.
А вообще на завтрак ешьте что хотите, все равно все потратится)) Завтрак должен быть плотным, обед нормальным, а вот ужин легким!)
Дарья Нагорная
Дарья Нагорная
211
Лучший ответ
каша
"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
Aigerim Baisanova
Aigerim Baisanova
52 390
Овсяная каша с изюмом, чай с лимоном и бутерброд с маслом )))) Можно еще бананчиком закусить ))))
Ирина Подоляк
Ирина Подоляк
37 685
Легкий завтрак это салат из фруктов или мюсли с молоком.
Куда уж легче) )
На счет дранников не согласна. Они на масле жарятся. Откуда легкость появится)))
Например, салат - овощной или фруктовый. Мюсли. И на Ваш выбор - чай, сок или кофе (натуральный, естественно)
Kanishay Rajabalieva
Kanishay Rajabalieva
11 980
Овсянка с сухофруктами. Творожок. Хурма, банан.
"ЗАВТРАК ПУАРО". (количество порций-1)100г любого солёного сыра, нарезанного небольшими шариками, апельсин, киви, цитрусовый джем, вишенка. Готовим фритюр-растительное масло до 150градусов. Шарики солёного сыра обжариваются во фритюре, затем обваливаются в кунжуте. После остывания сырные шарики выкладываются на тарелку. На блюдо кладутся дольки тонко нарезанного апельсина и киви, 30г джема-лучше цитрусового или клубничного. Блюдо готово. Есть нужно, обмакивая сырные шарики в джем.
Чёрный или белый хлеб, томатный сок)
драники и кисель