Еда на скорую руку
Что приготовить? Подскажите лёгкие рецепты.
Яичница с колбасой...
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=3 попробуй
Банан разрезать вдоль на 4ч., положить пластинку сыра, обмакнуть в яичко и обжарить.. можно посыпать зеленью.
Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.
Перекус из лаваша за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом.
Перекус из лаваша за 10 минут
Рецепт «Кекс быстрый вкусношоколадный с орехами и изюмом». Действительно и вкусный и шоколадный и готовится быстро, а аромат шоколада потом в кухне стоит целые сутки…
Бутерброд с колбасой.
Ингредиенты:
1)Булка
2)Колбаса
Способ приготовления:
Отрезать ножом кусок булки, положить на него колбасу.
Бон апети!
Ингредиенты:
1)Булка
2)Колбаса
Способ приготовления:
Бон апети!
Омлет с беконом
СОСТАВ
3 яйца, 2/3 стакана муки, 1/3 стакана крахмала (можно взять только муку - 1 стакан) , 1/2 стакана сметаны или кефира, 1/2 стакана майонеза, 1/2 ч ложки соды, 1 ч ложка соли
НАЧИНКИ
1. вареные яйца, зеленый лук, соль
2. 1 сырое яйцо, капуста (лучше квашеная)
3. вареный рис, репчатый лук, вареные яйца, 1 банка рыбных масляных консервов (лучше сайра в масле) , соль, перец
Приготовить тесто, смешав все ингредиенты. Тесто должно получиться густоты сметаны.
Приготовить начинку.
НАЧИНКИ
1. Зеленый лук порезать и обжарить до мягкости. Остудить и смешать с натертыми яйцами. Слегка посолить. (На фото. )
2. Капусту потушить и перед окончанием вмешать сырое яйцо.
3. Лук мелко порезать и обжарить. Смешать с вареным рисом, потертыми вареными яйцами и размятыми рыбными консервами.
Половину теста вылить в форму, затем равномерно разложить начинку и залить второй половиной теста.
Выпекать при температуре 200°C до зарумянивания.
НАЧИНКИ
1. вареные яйца, зеленый лук, соль
Приготовить начинку.
НАЧИНКИ