Пицца с колбасой
400 г песочного теста, 400 г вареной колбасы, 100 г копченой грудинки, 4 ст. л. тертого сыра, 2 ст. л. томатной пасты, зелень петрушки.
Тесто раскатать тонким слоем и выложить на противень, сделав высокие края. Слегка запечь в предварительно нагретой духовке. Колбасу нарезать небольшими кусочками и слегка обжарить с кусками грудинки. Тесто вынуть из духовки, смазать томатной пастой, сверху выложить колбасу с грудинкой, сбрызнуть вытопившимся смальцем, посыпать тертым сыром. Запекать 10—15 минут.
Перед подачей на стол посыпать рубленой зеленью петрушки.
Еда на скорую руку
что приготовить? что нибудь быстрое и вкусное???
Горячие бутики или кусочницу
Паста - лучшее изобретение. Макаронные изделия отвариваете. Отдельно готовите соус. Можно просто помидоры (без кожицы) потушить на оливковом масле с чесноком. В тарелку выложите пасту, залейте горячим соусом и посыпьте тертым сыром. Очень быстро и просто. От хорошей пасты не толстеют.
Салат.
Яблоко - 1 шт.
Болгарский перец красный ( или желтый) — 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.

Яблоко - 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.

Яичницу можно сделать.
Зажарьте картошку=) Можно ещё пельменей, салат, яйца пожарить. А если лень, то ролтон заварить!! =)))
Омлет с помидорами
яйцо - 4 шт.
сыр - 150г
сливочное масло - 2 ст. л.
помидоры - 3-4 шт.
зеленый лук, соль - по вкусу
Помидоры очистите от кожицы. Для этого нужно обдать их кипятком и осторожно снять кожицу. Мякоть порежьте кусочками и обжарьте в сковороде на сливочном масле. Готовые помидоры уложите на тарелку.
Яйца взбейте с солью, добавьте мелко нарезанный зеленый лук, измельченный сыр и все перемешайте. Оставшееся сливочное масло растопите на сковороде, положите помидоры и вылейте приготовленную яичную массу. Омлет выпекайте на небольшом огне около 5-8 минут. Готовое блюдо можно украсить рубленой зеленью укропа, петрушки или зеленого лука.
яйцо - 4 шт.
сыр - 150г
сливочное масло - 2 ст. л.
помидоры - 3-4 шт.
зеленый лук, соль - по вкусу
БигБон))
Яичница с грибами и сыром
1среднюю луковицу порезать и обжарить на любом масле до прозрачности. Туда же покрошить помытые и очищенные грибы и тоже их слегка обжарить. Когда грибы обжарятся залить их взбитыми яйцами, после того как яйца слегка схватятся, сверху положить на них несколько листочков сыра "виола"( или другого подобного ) и накрыть сковородку крышкой, чтобы сыр расплавился. Вместо грибов можно использовать болгарский перец, тоже очень вкусно. Это блюдо готовится быстро, оно сытное и вкусное.