Еда на скорую руку
Слышала в СМИ,что мэр Собянин собрался удалить из Москвы сеть ресторанов Макдональдс. Я -против. А вы?
Я против, чисто из принципа. Из демократического принципа выбора. В МакД, одном из немногих фастфудов точно знаешь, что получишь за свои деньги. И потом: во-первых, Москва лишится налогов, а во-вторых - этого недоумка по судам затаскают. Он подзабыл, что Россия вступила в ВТО? Или у московской мэрии столь непрофессиональные юристы, что допустили подобное высказывание?
А мне фиолетово. Я живу во Владивостоке!
В Макдональдсе кофе нормальный и в туалет можно сходить бесплатно, так что я против.
не знаю как в Москве, а в Питере ( особенно в центре города ) это единственные заведения с бесплатным туалетом ...да и еда гораздо лучше чем в ларьках ...
хотела ответить, что мне все равно, но прочитала комменты и вспомнила про туалеты.. . точно! ))))) не, я против!
Монопенисуально, ибо я не проживаю в Москве.
Зато в Сибири планируют открыть аж 42 ресторана "Мкдональдс" - смех на лужайке...
Марина Узлова
Открывайте... И нам, москвичам, тоже будет до ресторанов в Сибири- как Вы там выразились? Монопенисуально...
Я слышал, что по всей стране собираются запретить фаст - фуды, но думаю не запретят, т. к. это же такое бабло потеряют, а наши чиновники не упустят лишней копейки в свой карман!
мне по куй я в америкозную обжираловку не хожу
Я тоже против удаления бесплатных туалетов в Москве.
я против
Марина Узлова
Виталик, разве ты не знаешь других, более приличных слов?!))))
да мне вообще похую
Марина Узлова
Ломать-не строить, голова не болит...
почему они не пишут состав на продукции???? почему через час это есть невозможно???? я колеты свои и через 3дня съем.
А мне еще фиолетовей! Я из деревни, там Макдональдсев нету!
Меньше сала будет ходить по улице-я за!