Еда на скорую руку

За макдональдс или против??

Конечно за.
Не считаю их исчадием Ада, еда как еда.
Во многих столовках в сто раз хуже и в сто раз вредней.
Другое дело что такой образ жизни вреден, но ведь они тебя на аркане и не тащат.
Наташа Топилина
Лучший ответ
еда для народа непритязательного и бедного. Ешьте на здоровье
Против.
Юлия Шалетри
Высокий процент заболеваемости раком желудка красноречиво подтверждает одну непреложную истину - почти все заболевшие, в разные годы были постоянными клиентами сети "Макдоналдс".Очень печальная статистика, на основании которой многие штаты уже запретили деятельность на своей территории этой компании.
Aidana Serikova
А что это изменит??? Или его закроют? ? Пусть будет...
Юлия Руднева
За! Зелёный чай и свежесмолотый кофе там хорошие. Два раза в год можно и Филе-о-фиш съесть. Никаких проблем не вижу.. . А Колу хлестают литрами и без него...
Я ПРОТИВ помоек
Inkar Gabidenova
за. раз в месяц перекусиьь очень даже можно. зато там контроль качества, все свежее и без добавок. конечноЭ, не полезно.. . но дома булка с котлетой все таки вреднее
Вини Вини
Против...
ни разу там не была, не знаю...
@in@gul @in@gul
За только не чаще раза в месяц.
Оля Глухова
зааааааааааааааа
За! Раз в два месяца можно побаловаться, ничего страшного не случится. Питаться постоянно там, конечно, не стоит.
Конечно за, там есть уютный сортир :)
Любовь Шеслер
ниразу в нем небыл, так что отношусь нейтрально.
против против. виредно это все. што в упаковках. нэ кущайте дети мои.

кароче, канцерогены, консерванты, красители. ни в макдональдсе ни за его пределами есть не советую. где ж их искать? в еде которую на одном и том же подс. масле разогревали или жарили несколькораз=канцерогены, консерванты=в любой упаковке сока пеп.. и и т. д. ну красители на глаз увидите.
простите за сумбур. навеяло)
а почему бы и нет?? ? можно подумать другие продукты у нас качественные
П р о т и в ! !
от него толстеешь ((
Niina Potapova
ну сама не ела но все равно против потому что не здоровая еда
Против, фастфуд плохо влияет на желудочно-кишечный тракт, вызывает холестериновые бляшки и тому подобное, не буду вдаваться в подробности, хотя раз - два в месяц погоды не сделают.
К*
Кри *
МакдональдЗ ^^
Я против!
Против, очень вредно. Можно и дома сделать, если не лень, в магазинах булки продаются и соусы, а фарш сделать 5 минутное дело самой. Америка и Англия на этом фастфуде, и сколько людей от ожирения страдают., это считается дешёвой, доступной, и быстрой едой, а значит пользы от неё нету.
если подсчитывать калории, то фаст-фудом можно питаться каждый день и при этом не поравляться! ;-))
так что плохого в них ничего нет, надо только меру знать, а не лопать за обе щеки!!!
раз в месяц можно и в Мак)))
Sveta Levkovskaj