Еда на скорую руку

как быстро приготовить бутеры вкусный, быстрый рецепт

Бутерброды "Быстрые". Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.
Наташа Наталья
Лучший ответ
Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра) , сверху - кружок помидора и веточку петрушки.
На ломтик хлеба (Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не вымоченной) . Можно украсить веточкой базилика.

Бутерброды с селедочным маслом.
Батон
Сельдь (копченая или соленая) -1 штука
Сливочное масло-200 грамм
Яйцо-1 штука
Укроп.
Из батона нарезать круглой формы бутики. Приготовьте селедочное масло, для этого филе одной соленой или копченой сельди попустите дважды через мясорубку, смешайте с размягченным сливочным маслом и взбейте до получения пышной однородной массы. Вместе с сельдью можно прокрутить и яйцо, сваренное вкрутую.
Верх и боковую поверхность смазать селедочным маслом. Боковую поверхность ломтиков посыпать рубленой зеленью.

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Polina Legkonogova
Хлеб + масло + сыр или хлеб + колбаса + сыр ( в микроволновке )
Mekusy Meka
консерва сайра+ вареные яйца= размять вилкой +майонез - все намазать на батон. вкусно и если украсить веточкой зелени, то можно подавать гостям
намазать хлеб маслом
Бутербродики "красные" на 1 человека- 1 кусочек белого хлеба, кетчуп, 1 кусочек помидора, пол зубчика чеснока (по вкусу) перец чили (по вкусу), все положить на смазанный кетчупом кусочек хлеба, поставить в микроволновку на 1-2 минуты в режиме МИКРО. вуаля!

Для вкуса- можно добавить не много красной икры, для вкуса, и просто красиво! =)

УДАЧИ!
хлеб+масло или майонез+колбаса+помидор+огурец+сыр+микроволновка=шикарный бутер
Larisa Saraeva
хлеб-на него колбаса (:
Анна Онопа
хлеб из тостера, намазать (майонез плюс чеснок) укладываем шпроты и кружочек солёного огурца, зелень по предпочтению,