Еда на скорую руку

что приготовить вечером вкусное быстрое! проверенный рецепт!

Mila Mila
Состав
масло сливочное - 250 г,
мука - 2,5 стакана,
сахар - 1 стакан,
ванильный сахар - 1 ст. ложка,
крахмал - 3 ст. ложки,
яйца - 4 шт,
молоко - 0,5 стакана,
разрыхлитель - 2-3 ч. ложки,
соль - 1/4 ч. ложки,
какао - 2-3 ст. ложки
Приготовление
Размягченное сливочное масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

По одному ввести яйца и хорошо перемешать.
Просеянную муку смешать с крахмалом, солью и разрыхлителем.
Постепенно ввести муку в яично-масляную смесь и хорошо перемешать.
Затем добавить молоко и еще раз хорошо перемешать тесто.

Полученное тесто разделить на 2 равные части - в одну часть добавить какао.
В смазанную маслом форму выложить светлое тесто, а сверху аккуратно выложить темное тесто.
Вилкой аккуратно провести один раз по кругу, смешивая разные слои теста, - таким образом получится мраморный рисунок.

Выпекать кекс при температуре 180 градусов ~1 час.
Сверху готовый кекс посыпать сахарной пудрой или полить растопленным шоколадом.
Оксана Моляшова
Лучший ответ
2-3упаковки морепрод в масле выкладываем в салатницу (можно с маслом, будет заправкой, либо заправка майонез или оливк мас) помидоры черри 250гр, 2авокадо нарезаем кубиками, банку оливок или маслин (что нрав больше) , да салатик будет вкуснее и не такой каллорийный)
Ляля L
творожная запеканка.
пирог из песочного теста.

думаю не сложно найти самой рецепты.
an
anira.777
Mila Mila это все уже надоело....
Я сегодня себе пиццу в мультиварке испекла, замесила тесто, раскатала, положила в чашу, начинку- и на 5 мин на Разогрев, выключила, крышка была закрыта, через 15 мин тесто поднялось, включила Выпечку- через 20 мин пицца была готова
Омлет или овощной салат - самое подходящее для вечера)
омлет с овощами и зеленью. не тяжело и очень вкусно. я всегда делаю вроде есть уже поздно, а хотся...
пицца (проверенно) : 3 ложки муки, 3 ложки майонеза, яйцо - хорошо перемешать и в деко, начинку какую любите колбасу, или мяско, или сыр, специей притрусить, решетку майонезом нарисовать и в духовку, или под крышку на сковородку
Olya ****
я бы шашлычка пожевал бы
Mila Mila ну я бы тоже не отказалась...но не то имела в виду
плов, обжариваешь лук мясо морковку, промываешь хорошо рис, все смешивается, люблю так)
Анютка ....
Купите мультиварку.
Будет быстро приготовлено то, что Вы захотите.
anira.777 ага.. будет один суп варить 2 часа)))
Mila Mila у меня есть мультиварка!пользуюсь,очень нравится! мясо в вине с картошкой получается супер!!! но я хотела рецептик какой нибудь закуски выпеченной, рецептов много, а хочется что б посоветовали проверенный!
Тортик.
Купить корж готовый
сгущенку или сливки
склеить части коржа сгущёнкой .
Яичница
Легкий фруктовый салат: 2-яблока (или 1 большое), 1 апельсин, 50 г грецких орехов, 1 банан, Манго ( если есть) , киви 1шт, йогурт Начнем: 2 яблока, апельсин, банан, манго режем кубиком. . Киви очищаем и разделываем виде цветка. Порезанные кубиком фрукты заправляем йогуртом и добавляем молотые орехи. Выкладываем горкой и на верхушку кладем киви. Ставим в холодильник на 15 мин. Все готово!! ! Приятного аппетита!