Еда на скорую руку

КаК сделать творог чтобы он был вкусный?! (а то так просто он сильно сухой и не лезет ((()

сметаны по больше)) или фрукты сухие добавь)
Balzhan Khalykova
Лучший ответ
Это не творог. Раньше продукт естественного скисания молока продавали под названием "Домашний сыр". Для творога используется особый штамм бактерий. Как для простокваша - естественное, а кефир, ацидофилин, иогурт и прочее - специальная технология, своя бактерия. Неплохо получался из этого дела кисломолочный сыр, добавляли яйцо, что то ещё и варили. Для бутырброда вполне годится.
Надо ЖИРНЫЙ покупать, не менее 9%! Тогда и ВКУС будет! А в дерьмовый творог ДОБАВЬ или СМЕТАНУ, или СЛИВКИ ЖИРНЫЕ!
йогурт+ягоды или фрукты туда мелко порезанные
Вера Никитина
Добавь сметану или мёд
Анна Панурская
добавь сметаны и варенья.
Если не хотите слишком жирный, а просто сочный, то добавьте молока.
Кстати, именно с молоком белок творога лучше всего усваивается. ТОЛЬКО БЕЗ САХАРА.
покупай жирный творог или зерненый, тогда он не кислый и не сухой. + конечно же сметаны и сахара)
фрукты, изюм и т. д. по вкусу)
Зайчик! Как это мило, вы делаете себе творог? Если он сухой, надо добавить сливок и сахара. Ням, ням.
Добавьте йогурт и фрукты (сухофрукты)
с молоком вареньем. перемешай все это хорошо и сахару подсыпь если надо
Мелко нареж кураги, чернослива и добавь немного молока. Очень вкусно и полезно.
Айнур Айым
Сметана и мед
Добавь молочка или сливок, можно сметанки, а совсем шикарно будет с каким-нибудь фруктовым сиропом (от варенья) : малиновым, клубничным.. . Взбей миксером и наслаждайся! :)))
Т.
Татьяна .......
с сметаной и сахаром
я ложу в блендер творог добавляю сахар, ванили (чуток), молока и получается кремообразная масса, даже муж, который с детства не любил творог, мой вариант полюбил, посыпаю сверху еще и кокосовой стружкой. оч вкусно
просто добавь сметану . соль, зелень и немного растительного масла) ) очень вкусно на завтрак со сладким чаем)