Еда на скорую руку

чё приготовить на завтрак?

омлет с помидорами перцем и сыром, зеленью
Татьяна Полканова
Лучший ответ
гоголь моголь
Альвинка*) *****
я омлетик с сыром съела
"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК". Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.
Драники пожарь со сметанкой
яйца с помидорами.
омлет
Анна Кулаго

Лично мне надоели уже все яичницы, каши и прочее. Мне утром хочется чего-то новенького и свежего... поэтому фаршированные помидоры самый подходящий вариант ;) мини-салатик. Зафаршировать можно чем угодно. Я предпочитаю с крабовыми палочками:
помидоры - 8-10 шт.
сыр (тёртый) - 3 ст. л.
майонез - 3 ст. л.
горчица - 1 ч. л.
для фарша:
крабовые палочки - 200г
горошек зелёный (консервированный) - 80г
яйцо отварные - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
майонез - 1 ст. л.
масло сливочное - 1 ст. л.
салат зеленый - 1/2 пучка
петрушка (зелень) - 1/2 пучка
соль, перец - по вкусу.
Помидоры моют, срезают верхушки и аккуратно удаляют мякоть. Лук очищают, мелко нарезают, пассеруют в сливочном масле до золотистого цвета. Затем смешивают его с мелко нарезанными крабовыми палочками, горошком, измельченным яйцом, рубленой зеленью петрушки и салата.

Полученную массу солят, перчат и заправляют майонезом. Помидоры наполняют фаршем, поливают майонезом, смешанным с горчицей и посыпают сыром.
Олеся Мариуца
гуляш по коридору...
Lina Kiseleva
Яичницу с начинкой или тартилью.
амлет из помидорок)) мм)) вкусно)) и гренки
БУТЕРБРОДЫ С КОЛБАСОЙ И СЫРОМ ))))) Ну или фруктовый салатик с йогуртом)))
кашу
яичницу
Гренки- батон, яйцо, сливки сахар соль
хлопья с молоком