Еда на скорую руку

ИТАААК! ! ПОМОГИТЕ! ! что можно сделать из этого набора вещей!?

творог, масло, мука, яйца, сахар, сметана,
короче есть еще какие то овощи типо кабачков, морковки, картошки и всего такого.
есть разные специи.

что можно из этого сделать вкусного? ? хотя я хочу что-нибудь сладенькое! !
давайте серьезно! :))
Можно оладушки сделать
Карина Юрьевна
Лучший ответ
Сырники, пирог с творогом, из моркови получается обалденное печенье.
Tosha Tosha
Ольга Бешта так так...а какое печенье??
Очень вкусный и простой в приготовлении "Торфяной пирог"
для теста:
400 гр. муки
4 ст. л. тёмного какао
250 гр. масла комнатной температуры
100 гр. сахар
начинка
500 гр творога (если не пастообразный-протереть)
4 яйца
150 гр. сахара
1 ч. л. лимонной цедры
1 гр. ванили
2 ст. л. муки
400 гр. мороженой или в собственном соку вишни (отцедить от сока)
1.5 ст. л. крахмала
100 гр. сметаны 21%
форма 26 см. в диаметре, смазанная маслом
Приготовление:
Муку. масло. сахар и какао растереть руками в крошку.
Взбить яйца с сахаром до белой пены. Добавить сметану. ваниль. цедру. муку и творог и перемешать/можно миксером на малой скорости/.
Большую половину крошки выстелить в форму. Предварительно размороженную вишню смешать с крахмалом и выстелить на крошку. Вылить начинку и осторожно покрыть верх оставшейся крошкой. Выпекать в прогретой духовке при 180" около часа/ориентируйтесь на вашу духовку/.Готовность проверить лучинкой.
Дать пирогу остыть и освободить от формы.
Если нет вишни_можна и без нее, получится вкусно.
Жанар Нуралы
Если сладенькое, то без овощей - сырники называются (с творогом)
Если вместо творога тертая картошка - драники называется (белорусское национальное блюдо)
Если вместо картошки - тертые кабачки - оладьи с кабачками называется.
Только к этому набору потребуется немного молока...
Печенье "розочки"
0,5 кг творога, 1 ст сахара, 3 яйца, 150 гр масла ( не прастапливать), 0,5 ч. л соды, 1ст муки.
Замесить густое тесто. Раскатать пласт тлщиноц 5мм. Осыпать сахаром, свернуть в рулет. разрезать на кусоски пр 1 см выпекат в духовке 150С.
Алена Павлова
Сырники или оладьи
если сладкое, то, очевидно, сырники/творожную запеканку/сметанник
Мадина
Творожный кекс на сметане
Состав:
Мука — 1 ст.
сахар — 1 ст.
сметана — 2 ст. л.
яйцо — 2 шт.
творог — 200 гр.
масло сливочное — 50 гр.
сода — 1/2 ч. л.
соль.
Яйца взбить с сахаром. Добавляем сметану, творог, растопленное сливочное масло, соду, соль и все хорошо перемешиваем. Я перемешала миксером, получилась однородная масса без комочков. Добавляем просеянную муку и опять все хорошо вымешиваем. Выливаем в форму и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем 30 минут. Очень воздушный, мягкий и сладкий. Если кто не любит сильно сладкое, то количество сахара можно уменьшить.
Ludmila Tsoraeva
Оладьи, запеканку, яичницу.
Пирог овощной можно.
Ольга Бешта можно рецептик пирога?
из набора - можно сделать морковно-творожную запеканку (к творогу добавить тертую морковку) , творожный пирог или просто сырники. и ванилин добавьте обязательно - треть чайной ложки на 1 кг творога.
Moldir Barbilova
Сырники!