Еда на скорую руку

Помогите сделать что небудь сьедобное

Народ зарплату сегодня мне не дали а её очень хотелось не меньше чем кушать, и вот приходится кушать что дома есть, кто посоветует что небудь сделать вкусное у меня есть сахар, мука , гречка, рис, макароны, сухари понировочные, соль перец и приправы,вода ну вроде как все посоветуйте что из этого можно сделать вкусное)...(хлеба и масла нет)
Блюдо детства)) ) Макароны с сахаром! Оч любила. Не знаю, чего - нравилось. Ну а т. к. только гарниры... Это сложно. На буущее-обязательно с зарплатой запасись яйцами... куриными! Они всегда должны быть. И они вообще идеальны для эксперементов. И купи пару консервов, и прячь подальше;)
Инна Нижник
Лучший ответ
Порежьте дольками чеснок и поджарьте его на растительном масле. Высыпьте чашку промытого риса. ( лично я заливаю рис в тарелке кипятком, откидываю на сито, а потом на сковороду) Рис разравниваете ложкой и наливаете воды на высоту 1 см ( льёте на ложку! ) накрываете крышкой и готовтое на сильном огне несколько минут-пока не появяться отверстия в рисе. Затем огонь уменьшаете, солите и перемешиваете, собираете рис горкой и готовите под крышкой ещё некоторое время ( зависит от сорта риса). . Если есть необходимость, водички можно и добавить. Хорошо бы кусочек сливочного масла, но можно и растительное или даже маргарин. Какой у вас аромат будет стоять, ммм! Приятного аппетита. Рецепт не теряйте. я его 25 лет берегу.
=)) Можно сделать макороны с сахаром (не надо на меня косо смотреть - многим нравится) =))

Если есть остатки растительного масла - можно сделать жареный рис =))

Можно попросить у добрыхсоседей чашку молока - сделаешь гречку с молоком =)) Или рисовую кашу сваришь =))

Неужто вообще больше ничего нет???
Макароны и блинчики можно сделать правда без яиц, но зато сладкие
Можно сварить гречу, смешать с жареным луком. Можно сварить рис, добавить жареную морковку и лук и приправы, получится почти плов.
Ив
Иванова
На что фанатазии хватит. Оч-чень вкусное блюдо макароны или крупы с сахаром
мне вас жаль ..,ну незнаю сварите макароны
Как ни ломал голову, ниче вкусного не приготовишь... Гречневую кашу, с приправами... Вроде больше ниче не получится сьедобного...
Светлана С.