Еда на скорую руку

как начать новую жизнь?

Разойтись с мужем, уехать в другой город или страну, поступить учиться на новую специальность, сменить хобби, изменить образ жизни, например заняться спортом или наоборот бросить его, бросить пить алкоголь или наоборот начать его пить.) ) Вообщем, все просто.))
Екатерина Дейнекина
Лучший ответ
Я в свое время повесил на стене плакат: "Новую жизнь начну завтра! " Помогло.
Настя Помозова
Сказать себе и - НАЧАТЬ!
Марина Олстейн
отказаться от старого, чтобы освободилось место для нового.
Rina Mukan
Если вы спрашиваете в разделе кулинария, то сначала хорошо поесть. А потом с новыми силами и начать новую жизнь.
Татьяна Д
От самой себя не убежать... нужно просто изменить отношение к ситуации, жизни)))) Удачи.
Cашуля Семёнова
Решила убежать от прошлого? У самой не полуитчся, надо либо пинок извне, либо тянуть тяжкий груз еще ооочень долго. Ну не работает механизм "всё! с понедельника буду худеть"
3 - не спрашивать у посторонних, принимать самостоятельно решения (в любом случае они будет вашими)
Анюта Игнатова
выйди замуж
с неамериканской улыббки
забыв про старую, и поменяв круг общения
Как обычно, на следующий день
молча
vS
vika Sm
собери всё лучшее и начни сначала обдумывать потом поступать обдуманно прямо сейчас
Knopka ////
С чистого листа, но только с понедельника, или с нового месяца, или с нового года. И забыть все прошлое.
Забыть старую!!!!
Klimenko Ellona
Умереть и возродиться,

По-другому никак)
с новой среды обитания))
просто забыть все обиды и всех людей которые были противны и с воспоминаниями о хорошем начать новый день
оч просто