Еда на скорую руку

Микроволновка- никто не спорит что в ней не так вкусно как в духовке.. но вещь всё равно клёвая, да?

..смерч.... ....
..смерч.... ....
21 985
конечно классная вещь, особенно если надо что то быстро разморозить, мясо, тесто или рыбу.
или например у меня микроволновка с грилем, когда гости приходят, пока кушаем салатики, у меня гриль жарится, и я не бегаю туда сюда, спокойно поставила программу, и спокойно сижу себе с гостями.
тоже самое пиццу когда делаю, сама убираюсь а тем временем пицца готовится сама по себе
ну а про то что разогревать там еду после работы, а не стоять возле плитыи в сковороде на масле ее греть, например манты на сковороде это уже не то, а в микровеллу закинул и все. как будто только что сварила.
Алия Абдрашитова
Алия Абдрашитова
1 167
Лучший ответ
..смерч.... .... ЛО просто потомучто текста больше )))
Согласна с Натальей По утрам горячие бутерброды самое то И для разогрева удобно
Надо попробовать.
Да, очень удобно разогревать.
Дочка после школы придёт, закинет что-нибудь в микроволновку - и сыта.
Ещё хорошо размораживать продукты. Подогревать пирожки.
Если мне нужна кружка горячей воды - то ставлю тоже в микроволновку.
Хорошая вещь!
Я в ней только грею. Хотя функции готовки есть. НО как-то совсем не вкусно и сухое получается. У меня ребенок 9 лет. И для меня она просто не заменима. Дите со школы пришло, тарелку поставило в печку, ару минут и горячий обед на столе.
NA
Nazerke Aldiyarova
29 769
да, клевая вещь, особенно для детей которые одни дома бывают.
Согласна! особенно, что касается разогрева пищи! Быстро и лишнего масла лить в сковородку не надо!!!!
нет
согласна, одни бутерброды чего стоят!!!!
Не представляю как раньше без нее жил.
точно особенно для подогрева!
Жизнь На Марсе
Жизнь На Марсе
2 937
Буквально на Новый Год мне подарили микроволновку, до этого я совсем не хотела ее приобретать ( хотя вполне могли себе это позволить ) , но и сейчас я ей практически не пользуюсь . Но разве что разморозить что то быстренько
*Z
*** Zarina** *
741

Похожие вопросы