Еда на скорую руку
Что если разогреть сосиски в микроволновке? вкусно или буэ? на работе тока микроволновка(
Вполне вкусно
Любаша Пашаева
ЭТО НЕ ВПОЛНЕ А КЛАССНО
я мощность убавляю, чтоб не кукожились, и надрезаю или прокалываю.
....только они визжат уж очень.. прям ужас берет....
только вчера читала-если в микроволновке сасиска лопнула в разные стороны. ее разорвало-значит в ней 60 проц. загустителей. . и др угого..
Залейте водой и сварите в микроволновке.
Алёна Калинская
А так возможно воду вскипятить вместе ссосисками?
Всегдатак делаю. Только вначале протки в нескольких местах.
Я грею. Главное - не перегреть, иначе скукожатся
Очень вкусно! Если сосиски вообще вкусные попались. Дочь даже требует чтоб я их не на сковороде вместе с гарниром грел, а именно в микроволновке.
Нормально
Найдите инструкцию к своей микроволновке-возможно в ней не только можно греть, но и кое-что приготовить существенного.
Сосиски нормального качества будут вкусны. Для улучшения их вида можете сделать пару поперечных надрезов или крестообразно надрезать кончики.
На работе в простой микро можете также пожарить яйца, только желток будет под пленкой: на тарелку каплю масла, сверху яйца, соль, перец; сделать горячие бутерброды с теми же сосисками, запечь шампиньоны
только предворительно проткноте сосиски
лучше сварить ( в воде и на плите) и без целофанчика. . вкуснее. опробовано
Если перегреть, то они уменьшаются в размерах раза в 2-3
нормално. всегда так ем, очень вкусно!
На микроволнах очень вкусно, поджаристые получаются.
Так себе) есть можно
смотря какие сосиски, если оч плохие. , то после микроволновки вы это хорошо почувствуете-будут как бумага на вкус, если хорошего качества и состава, то получится вкусно
Можно приготовить дома - а на работе разогреть в волновке.
А есть еще промежуточный вариант----
Если дома приготовить гарнир - например то же картофельное пюре - и принести на работу это пюре с закопанными в нем сырыми сосисками - и так разогревать - то будет очень даже неплохо.
Тут на вкус и цвет, как говорится... .
Я уже давно не варю - а вот так грею в волновке в каком-нибудь гарнире - да хоть в макаронах.
Пока гарнир согреется - сосиска приготовится )))))
У меня дома плиты нет - все только в волновке готовлю.
А есть еще промежуточный вариант----
Тут на вкус и цвет, как говорится... .
Я часто не варю сосиски, а именно в микроволновке делаю. Очень вкусно получается, особенно подкопченные. А если сосиски невкусные, так они и после варки будут не вкусными. Вы попробуйте разок сделать и будет ясно, понравятся они Вам или нет.
Что-то сосисек захотелось))))))))))
та вкусно получится))) я так часто делаю, когда лень варить) оно и быстрее) и особой разницы не чувствуется, конечно не перегрейте) приятного аппетита
вкусно