Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстрое и вкусное, чтобы без заморочек и бесконечных пережариваний по отдельности эндригиентов?

Arailym Abdiraimova
. Пицца на сковороде

Ингредиенты:

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

Приготовление:
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду, смазаную маслом, и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом и сверху положить толстый слой сыра.
Очень рекомендуем тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте.
Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Катя Сон
Лучший ответ
Arailym Abdiraimova А само тесто сделать из этого?-
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
А сверху еще майонезом залить?
разогреть в СВЧ какое-нибудь рагу в пенопластовой упаковке из супермаркета.
Наталья Копина
Куру пожарь. пельмени отвари. Ну, на худой конец- картошку свари...
Что такое "эндригиентов"?
Быстро и вкусно можно поджарить картошки. Или запечь ее в духовке. Но уже дольше.
Дымка Дымова
Макарошки с сыром
Эльвира К*****
Кусок молодого барашка порезать тонькими длинными ломтиками, кусочек масла курдючного тоже ломтиками бросит в казан на средний огонь закрыть крышкой перемешивать в теч. 15 минут, затем нарезать тонко лук репчатый, помидоры, больгарский перец красый и зеленый соль перец и еще 5 минут и еда готова.
Юлия Бобик Молодца!!!
Омлет! С грибами, колбасой, беконом.. . С чем душе угодно! 10 минут - и сытно, и вкусно.
Картофель сварить! Посыпать укропом
свари картоху и потолки с маслицем (без молока и воды), обжарь фарш вместе с луком. Положи в форму для запекания пюре, потом фарш, посыпь сыром, поставь в духовку чтоб сыр расплавился. и бон апети.
Катя
макароны с тушенкой