Еда на скорую руку

чтобы такого съесть не очень каллорийного а?) скажите кто нибудь. и не разжиреть сильно:))

фруктовый салат
желе ягодное
творог с корицей и клубникой
овощное рагу
грибы
Татьяна Гамина
Лучший ответ
Так как в желе 95% воды, то это диетический продукт, соответствующий нормам Института питания РАН (менее 40 ккал/100 г) . Например, абрикосы имеют калорийность 46 ккал/100 г и не могут считаться диетическими, а желе имеет всего 5~10 ккал/100 г.
Супчик, и даже можно не овощной, а на мясном или курином бульоне. Там калорий не много. Или салатик, например, капустный, можно морковки добавить.
тыкву
Яна Лежнина
Вы можете съесть калорийное и не разжиреть, если не есть быстрые углеводы ( конфеты, рафинированный сахар, макароны и крахмалистые овощи)
Ешьте мясо, рыбу с зеленью, листовыми салатами, помидорками, сыры, яйца
- Отварная курица, креветки, кальмары.
- Листья салата
- Творог не высокой жирности
- Свежие огурцы
- Гречка
- Зеленые яблоки
- Сырая/отварная морковь
- Сырая капуста б/к, отварная капуста цветная
- Редька, редиска
- Отварная/сырая свекла
салат с капустой, краб. палочками, кукурузой
овощного супа)
Шаурма!
...(((Оля )))........
Грибной суп, винегрет, креветки, одним словом, постную пищу без мяса, молочного, колбасы, любые овощные блюда и фрукты.
Лилия Ципина
Арай Байшолакова НЕ от всякой постной пищи не разжиреть. Я знаком с вегетарианцем, он при одинаковом росте имеет вес больше, чем у меня.
овощи и фрукты
Салатик весенний, легкий сделай, там с яблочками, морковочкой, огурчиками, зелень можно добавить, заправь майонезом и кушай на здоровье! :):):)
попкорн, кленбутерол+кетотифен, курс HGH FRAG 176-191 + оксиелит, спорт.
предлагаю покушать отрубей! это очень полезный продукт, в котором содержится 18% клетчатки
Арай Байшолакова В отрубях нет калорий практически, это не еда