Картошку, печёную в углях. Вспомнили вкус и запах?
:):):)
Еда на скорую руку
что можно приготовить из картошки быстро вкусну и легко и без духовки??
Потушите в сливках с луком грибами....
Толченку со сливками или с мясом.
мне нравится молодая картошечка по французски, молодой картофель отвариваем до полуготовности, выкладываем на сковороду с оливковым маслом и обжариваем солим перчим добавляем чеснок в кожуре, лучок репчатый когда чеснок будет готов картофель слегка нужно пожать чтобы он полопался т. е придавить чесночек выдавить из кожуры и отправить в картофель когда приобретет золотистый цвет сбрызнуть половинкой лимона и присыпать рубленой зеленью. выключить и подавать можно как отдельное блюдо можно как гарнир
пожарить а поляки добавляют в конце 100грамм творога
Отварить и помять.. пюре картофельное называется..
Пожарить, в конце добавить раздавленный чеснок
Пожарить.
Если есть микроволновка, можно за 20 минут вкусное блюдо приготовить.
Берешь один окорочок, режешь мелко. Немного лука, тоже режешь. Немного аджики.
Ну и картошку тоже режешь кубиками. Все это хорошо перемешиваешь, складываешь в полиэтиленовый пакет. Делаешь пару дырок в пакете, и кладешь его в микроволновку. Через 20 минут блюдо готово.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119414посмотрите пожалуйста мой личный пошаговый фото рецепт! удачи!
Я картошку через терку, добавляю соль, перец, жарю на растительном масле, потом, когда переворачиваю, посыпаю тертым сыром и дожариваю. Мне нравится, и очень сытно. Картошки две-три хватит на одну порцию.
картофельные оладьи или просто пожарить картошку
Лучше жареной картошки ничего еще не придумано.
Пюрешка, или отварная картошчка с маслицем и укропчиком, в мундирах с селедкой и маринованным лучком)))
очищеный картофель порезать кольцами около 1 – 2см. лук кольцами обжарить и отложить в сторону, сало с мясом обжарить или мясо кусочки размером с 10 копеек. выложить на сковороду картофель, сверху пару колец лука, в кольцо мясо, можно затереть сыром по вкусу, но чтоб сыр не попал на сковороду. В сковороду налить воды, чтоб закрывало 0,5 см картофеля, тушить до готовности и вконце дать воде выкипеть. Но в духовке вкуснее.
Блин ну вы че? теперь хочу молодой отварной картошки с огурчиком и грибочками!
драники
пожарить
если взять 0.5 картошки плюс 300 гр сала все это смешать на горячей сковородке то получится обьеденье светую попробывать
2 кг картошки .200гр кефир можно и сметану 2 пучка укропа 100гр. сл. масло. соль и черного перца по вкусу.
хорошо промытую картошку в мундире сварим сильно .очищаем от кожури режем кубиками
очень мелко режем укроп и все остальное добавляем! быстро и вкусно
Роллтон в стакане