Еда на скорую руку

Что можно приготовить из картошки яйц,филе и грибов??Токо чтоб было быстро и вкусно

.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
Анжелика Костинченко
Лучший ответ
Если холодное, то салат. Всё мелко покрошить и заправить майонезом. Вкусно. А если гоячее, то жаркое в духовке.
Кошак Бешаный
Например картошку и яйца сварить и порезать кубиками. Грибы обжарить с луком. И смешать, заправить майонезом - салат будет.
А что за филе? Курица? Можно туда же добавить, отварив и порезав.
все на противень, залить майонезом и в духовку
Запеканка перед зарплатой:
режешь кружочками картофель, сверху кладёшь тонкими ломтиками нарезанное филе, затем - грибы, а свепрху обмазываешь яичным желтком.
Приятного аппетита!
Все нарезать мелкими ломтиками, посолить, поперчить, выложить в форму (я использую глубокую сковороду) , сверху залить соусом (майонез, специи, какие любите, я добавляю кориандр, красный и черный перец, чеснок, зелень) , сверху сыр на мелкую терку! и в духовку на минут 40!
Всегда вкусно получается!
Natali Suvorova