Еда на скорую руку

Идея для ужина

В холодильнике тихо умирают отварной картофель (1), копченая колбаса и парочка шампиньонов. Что из этого набора можно приготовить?
Порежте картофель и колбасу кружочками, шампиньоны пластинками, выложите слоями в форму или сковороду, залейте сметаной (майонезом, кефиром, бульоном, да просто маслом и чуток воды) , добавте специй, можно сыра сверху натереть, и в духовку минут на 20-30. Приятного аппетита!
Альфия Зиннатуллина
Лучший ответ
Картошку нарезать, добавит пассерованный лук, парочку шампиньно и все это поставить в духовку, мин за 10 до окончания присыпать сыром тертым.... (колбаса пусть умирает собственной смертью!)....
Гулюса Галиева
обжарить шампиньоны с луком и картошку, добавить немного колбаски и залить омлетной смесью (молоко + яйца)
Любовь Мунина
а есть яйца? можно пиццу амлет сделать! яйца смешать с мукой немного и майонезом, вылить массу на сковородочку сверху мелко порезанные обжаренные с луком грибы, соломкой колбаску, и все что найдете по пути-сыр тертый, помидор, зелень возможно... крышкой накрыть и жарить 10 минут! кстати и картошку туда можно. удачи!
Goha Sugirbek
обжарьте мелко нарезанные шампиньоны + колбаса + картошка, можете чесночком и зеленью в конце посыпать+ майонез, кетчуп - ,должно получиться вкусно.
колбасу и шампиньоны можно использовать для пиццы, а из варенного картофеля сделать картофельники:
- вчерашнее картофельное пюре;
- 1 яйцо;
- 3 – 4 столовых ложки муки в тесто и еще с полстакана для обваливания картофельников;
- соль;
- растительное масло для обжаривания.
Lali Mamalashvili
да уже ужин готов !
Хорошо размять картофель вилкой, добавить порезанные кубиками колбасу и грибы, добавить немного муки и яйцо, посолить поперчить и поджарить на сковороде небольшие лепешки - будут обалденные картопляники у вас.
Смесь.. . Омномном, она будет вкусной, уж поверь мне :3