Еда на скорую руку

какие вкусные кушанья Вы знаете?

Ольга Ли
Дапанджи это мое одно из самых самых любимых блюд еще мясо по тайский) гречка
:0
::'::жайна::':: 0Мар0Ваааа.../**
Лучший ответ
Кушанья, да ещё вкусные, на скорую руку?? ? Доширак. После ширак.
Аня Коршунова
Блинчики
Лена Швец
- омлет (в микроволновке самый лучший)
- бутерброд горячий с помидором и сыром (тоже в микро)) )
- каша гречневая с луком и грибами
- куриные грудки с соусом "Uncle Ben's (соус предпочитаю кисло-сладкий с ананасами)
- ачма ленивая (из лаваша которая)
Сашенька !!!!!!!!!!
творог с фруктами
омлет с грибами
макароны с сыром, картошка жареная, печеная картошка с домашними соленьями, пельмени, омлет, яичница с сосисками.
Luda Патрахина
Жареная картошка -если по-быстрому или гречневая каша.
Lena Eichmann
икра)
мясное че нить)
Свиная грудинка в кисло-сладком соусе

600 г свиной грудинки (желательно выбирать кусок с преобладанием мяса)
2 яйца
2 ст. л. кукурузного крахмала (или 2 ч. л. картофельного)
1 ч. л. соли

Для соуса:

120 г кетчупа
несколько капель табаско или другого острого перечного соуса
1 ст. л. вустерского соуса
3 ст. л. рисового или яблочного уксуса
3 ст. л. коричневого сахара (можно использовать обычный)
50 мл воды
1/4 ч. л. молотой корицы
1/4 ч. л. молотого черного перца
щепотка молотой гвоздики (по желанию)
Жареная картошка, залитая яйцами (с жидким желтком, иначе не труъ).
Adarra *
Обажаю салат Цезарь и креветки в кляре
жареная курочка
Дам совет, не ешь 2 дня а потом первое что под руку попадётся будет самым вкусным деликатесом в мире!
О сори я беру хлеб и подручные ингридиенты - ням ням!
Яичница с помидорами, чипсы, кока кола, макороны с тертым сыром, пельмени со сметаной, арбуз мандарин попкорнтно попкорн не очень вкусный салат Оливье пицца
На первом месте - естественно пиво. На втором месте можно поизвращатся, можно сделать картошку соломкой с луком, морской рыбой, соль, специи, масло подсолнечное и в духовку на противень, можно сделать чипсы. Если есть время и желание, можно приготовит плов. Если с магазинного - лещ вяленный к пиву.