Как понять провереный рецепт канапэ? Просто делай из продуктов которые нравятся.
Канапе с икрой мойвы, яблоком и сельдью
100 г икры мойвы в белом соусе 100 г филе сельди2-4 ломтика хлеба пшеничного1/2 яблока кисло-сладкого
1/2 головки сладкого репчатого лука укроп лимонный сок перец
срезать с хлеба корочки. Тонкими ломтиками нарезать яблоко, сбрызнуть яблоки соком лимона.
Полукольцами нашинковать лук. Намазать канапе икрой, выложить сверху нарезанную сельдь, яблоко, лук, оформить канапе с икрой мойвы, яблоком и сельдью укропом, поперчить, подавать на новогодний стол в качестве закуски
Еда на скорую руку
Канапе. Как приготовить канапе! Посоветуйте свои рецепты (провереные ) .спасибо!
Любой маленький бутербродик - канапе.
Делай его из того, что есть дома, из того, что любишь. Украшай зеленью.
Для меня самое вкусное ---кусочек черного хлеба, немного масла, кусочек селедки, лук - зеленый или репчатый, Можно тоненький кружочек вареной картошки добавить.
Я таких канапушек могу гору слопать!
кавадратик брынзы +1+0,5тём виноградинку
Самый простой и быстрый способ: берете новый одноразовый шприц, отрезаете ту часть куда ставится игла, и по очереди шприцом приходитесь по тем ингредиентам которые есть в обычном бутерброде. берете зубочистку ставите по центру и выдавливаете шприц. надеюсь понятно объяснил.
Канапе с бастурмой: хлеб нарезать не большими кубиками чуть обжарить, сало саленое (с морозилки когда очень легко трется ) его нодо не много, потереть с чесноком ( можно без чеснока) смазать обжаренный хлеб сверху тоненький пластик бастурмы украсить листиком петрушки :-)