Еда на скорую руку

Любите ли вы горячие бутерброды и какие?

Да, очень люблю.
***
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД БУРЖУЙ
Время приготовления: 10 мин.
Продукты:
На один бутерброд:
-Хлеб 1 кусочек,
-Мясо 2 кусочка,
-Сыр 1 кусочек,
-Ананас консервированный 1 кружочек,
-Масло для намазывания.
Инструкция:
В этом рецепте все очень просто. Смазываем хлеб маслом, кладем кусочек мяса, потом кружочек ананаса, накрываем все большим кусочком сыра. Запекаем в духовке, или под грилем. Сыр должен оплавиться. В образовавшуюся "ямочку" на бутерброде можно положить оливку, маринованный чесночек или орешек для пущей красоты.
***
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С КУРИЦЕЙ
Продукты:
-80 г мякоти курицы,
-1 яйцо,
-5 г репчатого лука,
-5 г твердого сыра,
-соль, зелень, перец,
-25 г булочки.
Инструкция:
Мякоть курицы варят, нарезают мелкими кусочками, добавляют сырое яйцо, натертый или мелко нарубленный репчатый лук, рубленую зелень. Все заправляют солью, специями, хорошо перемешивают и кладут на половинку булочки. Сверху посыпают тертым сыром и запекают в духовом шкафу при температуре 220-240`C в течение 3-4 минут до появления сверху румяной корочки.
***
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД ПИКАНТНЫЙ
Продукты:
-Хлеб,
-сливочное масло,
-ветчина,
-сыр,
-ананас.
Инструкция:
Нарезать все тоненькими ломтиками. Используя консервную банку как формочку, вырезать кружки одинакового диаметра из хлеба, ветчины, ананаса и сыра. Кусочки хлеба подсушить на горячей сковороде с обеих сторон, одну сторону смазать маслом. Положить на нее ветчину, затем ананас, прикрыть сыром. Запечь в духовке, пока сыр не расплавится.
***
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ГРИБАМИ
Белый хлеб, свежие грибы (шампиньоны) , майонез, лук репчатый, сыр, соль.
Нарезать белый хлеб кусочками, обмакнуть каждый кусочек в воду одной стороной и этой же стороной положить на противень, мелко нарезать свежие грибы, лук, натереть сыр, посолить, всё перемешать, добавить майонез и положить начинку на хлеб. Поставить бутерброды в духовку на 30 минут.
***
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ И ЛУКОМ
100 г cыра, 2 яйца, 1 луковица (среднего размера) , соль, 200 г белого хлеба.
В миску разбить яйца, добавить мелко порезанную луковицу. Сыр натереть на крупной терке, перемешать с яйцами и луком, но чтобы не было очень густо, но и не слишком жидко. Посолить. Нарезать белый хлеб, как на бутерброды. На каждый ломтик чайной ложечкой выложить приготовленную смесь. В сковородку налить растительного масла, хорошо разогреть и выложить бутерброды смесью на сковородку. Когда подрумянится, перевернуть и чуть-чуть поджарить сам хлеб. Для удобства можно каждый будерброд разрезать пополам, то есть вместо одного бутерброда получится два. Так удобней и жарить, и кушать.
Лидия Яценко
Лучший ответ
На булку кладем ломтик яблока, сыр. Запекаем в микроволновке
С сыром и помидорами, с сыром и маринованными грибочками))
Люблю, типа пиццы: белый хлеб смазать томат. пастой, вар. колбаса, выше сыр, все это покрыть токим слоем лука, (хорошо еще кольца сладкого перца) , можно еще майонеза. В микроволновку---в режиме микроволн ждать когда начнет плавиться сыр. Все, приятного аппетита!
Anastasia Mayak
Обожаю!
Обычно делаю самые примитивные: кусочки хлеба мажу тонким слоем сметаны, потом ломтики помидора, зелень и обязательно сыр. Естественно, компоненты между хлебом и сыром могут быть разные - это уж что под руку подвернётся )))))
Zhansaya Aldungarova
Слушай тут такое дело мама часто их делает :
1 - хлеб на нём колбоса на колбасе сыр
2 - хлеб на него помидор на него яйцо и жарить
3 - хлеб на нём печёнка ( готовая ) на ней сыр и лук на сыре
4 - хлеб драники ( кортофельные оладьи ) на них сыр на сыр лука
Блин всё очень вкусно )
Натка ))))
бутерброд "сиротский-классический"
разрезаешь французский батон вдоль, нарезать колбасу, помидоры, сыпанутьтёртый сыр и в духовку..;)
на хлеб горячую котлету-вот и бутерброд:)
Ну, вот я например обожаю хлеб с сыром плавленым в микроволновке