Еда на скорую руку

что можно сготовить, если дома почти не чего нет?

что можно сготовить, если дома почти не чего нет и в магаз не охота идти...
макароны отварите. потом можете запечт сверху сырок положить. так же картофель. сырой кубиком порежьте запекайте со специями. вкусненько.)
Татьяна Каймович
Лучший ответ
Или худеть или попку поднять и сбегать до ближайшего магазина, других вариантов не вижу!)))))
А.
Александра ...
Закажите пиццу по телефону.
Танюшка *****
Смотря что включает в себя "почти".
Сесть на голодную диету и учить русский язык!
в крупных магазинах бывает дегустация, можно пойти поесть. И готовить не придётся, а чаю дома попить, надеюсь вода и заварка у Вас есть?
К соседу- в честь предстоящего праздника пусть накормит
Дарья Рыкова
Хлеб поджарь или в тостер засунь, намажь сливочным маслом или вареньем и чайку. , если есть картошка, нажарьили свари в мундире, разрежь на 4 части и полей подсолнечным маслом, достань соленья к ней, риса или гречки отвари, сахарком посыпь, драники с картошки сделай.
Нюша :-)
а есть охота? в магазин сходи. или если уж совсем никак, картошка есть? можешь пожарить или сварить. есть макароны? свари. или может лежит сосиска или кусочек колбасы? можно пожарить с картошкой. Или если есть яйца, то омлет или яичница. чай есть? варенье есть? чай с вареньем))
Если бы тебе действительно хотелось бы есть, ты бы не думала идти в магазин или нет.. . Встала, подняла свою пятую точку и как миленькая сгоняла бы в магазин!! ! Или съела б то, что ещё дома осталось.. . "Почти!!! " )))))
Сейчас, все что смешаешь вместе и заправишь майонезом, называют салатом :-) :-) :-) .Фантазия безгранична!
Inzhu Moldagalieva
а что дома есть вообще? не понятно, напеши что есть и получишь совет.
если ничего нет, то можешь вскипятить воды и попить.
В магазин идти!!
Елена Зайцева
А ничего не готовь! Сядь и учи русский язык! Больше пользы будет!
пожарь яйца посыпь чем нибудь типо соли и съешь