Еда на скорую руку
что можно сготовить, если дома почти не чего нет?
что можно сготовить, если дома почти не чего нет и в магаз не охота идти...
макароны отварите. потом можете запечт сверху сырок положить. так же картофель. сырой кубиком порежьте запекайте со специями. вкусненько.)
Или худеть или попку поднять и сбегать до ближайшего магазина, других вариантов не вижу!)))))
Закажите пиццу по телефону.
Смотря что включает в себя "почти".
Сесть на голодную диету и учить русский язык!
в крупных магазинах бывает дегустация, можно пойти поесть. И готовить не придётся, а чаю дома попить, надеюсь вода и заварка у Вас есть?
К соседу- в честь предстоящего праздника пусть накормит
Хлеб поджарь или в тостер засунь, намажь сливочным маслом или вареньем и чайку. , если есть картошка, нажарьили свари в мундире, разрежь на 4 части и полей подсолнечным маслом, достань соленья к ней, риса или гречки отвари, сахарком посыпь, драники с картошки сделай.
а есть охота? в магазин сходи. или если уж совсем никак, картошка есть? можешь пожарить или сварить. есть макароны? свари. или может лежит сосиска или кусочек колбасы? можно пожарить с картошкой. Или если есть яйца, то омлет или яичница. чай есть? варенье есть? чай с вареньем))
Если бы тебе действительно хотелось бы есть, ты бы не думала идти в магазин или нет.. . Встала, подняла свою пятую точку и как миленькая сгоняла бы в магазин!! ! Или съела б то, что ещё дома осталось.. . "Почти!!! " )))))
Сейчас, все что смешаешь вместе и заправишь майонезом, называют салатом :-) :-) :-) .Фантазия безгранична!
а что дома есть вообще? не понятно, напеши что есть и получишь совет.
если ничего нет, то можешь вскипятить воды и попить.
В магазин идти!!
А ничего не готовь! Сядь и учи русский язык! Больше пользы будет!
пожарь яйца посыпь чем нибудь типо соли и съешь